Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 59166334. Продаётся место в подземном паркинге современного жилого комплекса "Море 1". Паркинг является идеальным местом для хранения вашего автомобиля, обеспечивая ему теплое, сухое и безопасное окружение.
Основные преимущества:
1. Тепло и сухость: Паркинг оборудован системой отопления, что позволяет сохранять теплоту и защищать ваш автомобиль от неблагоприятных погодных условий. Благодаря этому, ваш автомобиль будет всегда готов к поездке без необходимости очистки от снега или льда.
2. Просторность: Места в паркинге предоставляют достаточно места для комфортной парковки автомобиля. Вы не будете испытывать проблем с маневрированием или оставлением автомобиля в тесных условиях.
3. Охрана: Паркинг оборудован системами видеонаблюдения и охраны, что обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Вы можете быть уверены, что ваше имущество находится под постоянным наблюдением и защитой.
4. Удобный доступ: Место в паркинге имеет удобный доступ через лифт, который соединяет паркинг с парадными дома. Это позволяет вам быстро и легко перемещаться между вашим жилым помещением и автомобилем.
Не упустите возможность приобрести место в теплом, сухом, просторном и охраняемом подземном паркинге ЖК "Море 1". Обеспечьте безопасность и комфорт для вашего автомобиля уже сегодня!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра пожалуйста свяжитесь с нами по указанным контактным данным.

Дата обновления: 20 марта 2024