358 м²
Площадь
2
Этажность

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 6034580. Продаётся уникальный для Санкт-Петербурга двухэтажный особняк в колониальном стиле, расположенный на берегу природного памятника - Среднего Суздальского озера. Общая площадь дома 358, 8 кв.м., участка – 16 соток. 
Расположение выгодно отличает усадьбу от похожих вариантов, которые в большинстве своём находятся за пределами КАД, и позволит Вам наслаждаться своим уголком природы, не отрываясь от цивилизации. Съезд на КАД – в 15-ти минутах, доехать до ЗСД можно за 20 минут.

 

На первом этаже расположены кухня, столовая с камином, два санузла, кабинет (библиотека), две спальни, комната отдыха, бассейн 4х15, сауна, зимний сад и гостиная с прозрачным потолком-куполом. На первом этаже установлена система тёплых полов, полы – из гранитной и мраморной плитки, на стенах венецианская штукатурка, ткань, индийский мрамор, потолки выполнены из резного красного дерева и лиственницы.
На втором этаже: две спальни, ванная комната и детская.  Полы из дуба и ясеня, в холле второго этажа кессонный потолок с подсветкой.

 

Дом подключен к городской системе водоснабжения, отапливается водяными радиаторами, в отдельном помещении установлен газовый котёл. На участке находятся павильон для барбекю, помещение охраны, гараж, котельная и складская постройка. Также на участке разбит сад с фруктовыми деревьями, декоративными кустарниками и прогулочными дорожками.  

 

Остались вопросы или хотите записаться на просмотр? Звоните по указанному номеру. Фотографии могут передать лишь часть того, что Вы увидите вживую!

Дата обновления: 3 октября 2023