Аренда производственного помещения

718 000 ₽/мес

14 985 ₽ за м²/год

575 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 90204858. СДАЕТСЯ в аренду НОВОЕ ЗДАНИЕ в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга рядом с КАД.

Объект готов к заезду - 1.12.2025 !

аренда, 1-й этаж, Общая площадь: 2300 м2, можно арендовать частично от 575 м 2.

Идеально под СТО, детейлинг, автосервис и продажа автозапчастей и тд.

Большая прилегающая охраняемая территория.

Тёплое помещение, электроснабжение: 300 кВт, ровный бетонный обеспыленный пол, высота потолков до самой низкой балки: 4, 6м, до самой высокой: 6 м.

Четверо ворот размер: 4х3, 9 м.

Примечание: кopпус пpeдcтaвляeт из сeбя oдноэтaжнoе строение прямoугoльнoй фopмы.

Пoмещeния сдается под пpoизводcтво, склaд, торгoвлю, автосеpвиc. Удобная транспортная доступность, pядoм съезд на КАД.

Территория — асфальт.

Удобный заезд с КАД, выезд на Пискарёвский, Индустриальный, Шафировский проспекты.

Большая прилегающая асфальтированная территория.

Аренда: 575 м2 * 1250 руб/м2 = 718 750 руб. УСН

Аренда: 2 300 м2 * 1220 руб/м2 = 2 806 000 руб. УСН

Аренда: 1 150 м2 * 1220 руб/м2 = 1 403 000 руб. УСН

____________________________________________________________________________________

Много других вариантов объектов, в том числе закрытых от рекламы.

Звоните в "FOG Group" и мы расскажем Вам о них.

Дата обновления: 17 апреля 2026