Аренда производственного помещения

620 000 ₽/мес

6 000 ₽ за м²/год

1 240 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 93229026. Прямая аренда от собственника здания под производство или склад.

Общая площадь: 1240 м/2

Характеристики:

- электричество: 180 кВт

- городские коммуникации

- высота потолков - 10 м.

- рабочая высота кран-балки 6м

- Ворота 5, 5*4, 5

- уровень пола: ноль

- 2 кран-балки 3, 5т

- нагрузка на пол: 5 тонн/м2

-закрытая, огороженная территирия

Аренда: 1240м2 * 500руб./м2 = 620 т.р. в мес. (без НДС)

отдельно оплачиваются коммунальные платежи

_____________________________________________________________________________________

Много других предложений, в том числе закрытых от рекламы.

Звоните в "FOG Group" и мы расскажем Вам о них.

"FOG Group" - индивидуальный подход к рынку индустриальной и коммерческой недвижимости.

Дата обновления: 19 мая 2026

Помещение Производственно-складское