Аренда производственного помещения

Санкт-Петербург, Красногвардейский пер, 9, литера1

1 097 488 ₽/мес

11 472 ₽ за м²/год

1 148 м²
Площадь
1/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 89281817. Предлагается в аренду теплое помещение под производство рядом со ст.м. "Черная Речка"

1-ый этаж

Общая площадь: 1148кв.м.

Технические характеристики

- Высота потолков: 4, 40 м;

- Пол: беспылевое покрытие;
- Роллетные погрузочно-разгрузочные ворота размерами 3, 8*3 м ;

- Выделенная электроэнергия: 100 квт, увеличение возможно до 200 кВт;

- Городские коммуникации: отопление, ХВС, водоотведение, канализация;
- Освещение;

- Пожарная сигнализация, видеонаблюдение;
- Огороженная и охраняемая территория, круглосуточная охрана;

- Подъезд для грузового транспорта, возможен заезд фур;

Арендная ставка 956 руб/кв.м. в месяц, в том числе НДС 22 %

КУ оплачиваются отдельно

_____________________________________________________________________

Много других предложений, в том числе закрытых от рекламы

Звоните в *"FOG Group"*, и мы расскажем вам о них!

"FOG Group"* - индивидуальный подход к рынку индустриальной и коммерческой недвижимости

Дата обновления: 19 мая 2026