Аренда помещения свободного назначения

Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш, 4а

612 500 ₽/мес

8 400 ₽ за м²/год

875 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 93962517. Аренда ПСН 875 м² у метро — Идеально под склад!
Успейте арендовать помещение в топовой локации — звоните и записывайтесь на просмотр сегодня!

Локация и транспорт:

• Метро Балтийская: Всего 1 км (10 минут пешком) — идеальная доступность для сотрудников и клиентов.

• Заезд: Прямой и удобный заезд с Митрофаньевского шоссе.

Характеристики помещения:

• Площадь: 875 м².

• Отопление: Собственная газовая котельная (всегда комфортная температура и низкая цена).

• Оборудование: Установлена кран-балка.

• Ворота: Высокие (4х3, 75 м), подойдут для коммерческого транспорта.

• Дополнительно: Выделенная зона АБК (офис) и собственный санузел.

Преимущества территории:

• Безопасность: Охраняемая территория, видеонаблюдение, доступ 24/7.

• Статус: Помещение и земля в собственности.

Условия:

• Ставка: Всего 700 руб./м² — лучшая цена для этой локации!

• Аренда 875 м2 * 700р = 612 500 р/ мес.

• Напрямую: Аренда от собственника, без комиссии.

• Договор: Возможна долгосрочная аренда.

Объект готов к эксплуатации. Не упустите выгодное предложение — звоните прямо сейчас!

______________________________________________________________________

Много других предложений, в том числе закрытых от рекламы

Звоните в *"FОG Grоuр"*, и мы расскажем вам о них!

"FОG Grоuр"* - индивидуальный подход к рынку индустриальной и коммерческой недвижимости

Дата обновления: 14 мая 2026