Аренда офисного помещения

1 799 994 ₽/мес

15 429 ₽ за м²/год

1 400 м²
Площадь
4/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Бизнес-центр класса «С» в Выборгском районе Санкт-Петербурга
Ближайшие станции метро «Выборгская» и «Лесная» расположены на расстоянии около километра от офисного центра (пятнадцать минут пешком). Автомобилисты смогут добраться от БЦ в другие районы города по расположенным рядом мостам через Неву – Гренадерскому, Кантемировскому и Ушаковскому. До центра города можно доехать за двадцать минут. По проспектам Большому Сампсониевскому и Энгельса можно напрямую добраться до КАД (расположена в 13 км).
Офисы размещаются в построенном в 1980 году административном корпусе завода «Компрессор», который выходит фасадом на Большой Сампсониевский проспект. Пятиэтажное здание примыкает к обширной промышленной территории завода. Общая площадь строения – 11000 кв. м. Инженерное оснащение корпуса соответствует классу делового центра.
В бизнес-центре установлена собственная котельная, есть естественная вентиляция и возможность установки индивидуального кондиционирования. В помещения подведен интернет и телефонная связь. Корпус и прилегающая территория охраняются, вход – через контрольно-пропускной пункт. Объект оснащен грузовыми и пассажирскими лифтами.Номер объекта: #5/539283/1095

Дата обновления: 1 ноября 2023