26 842 ₽/мес

8 389 ₽ за м²/год

38 м²
Площадь
2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в аренду офис 38.4 кв. м на Уральской улице, д. 19.
2-й этаж БЦ.
Коридорно-кабинетная планировка.

Коммуникации: высокоскоростной интернет, цифровая телефония.
Оснащение: отопление, освещение, электроснабжение.

Проход осуществляется по магнитным картам доступа.
Круглосуточная охрана.
Парковка на территории.

Стоимость аренды составляет 699 руб. за кв. м/мес.

Дата обновления: 11 апреля 2026