960 000 ₽/мес

14 400 ₽ за м²/год

800 м²
Площадь
3/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В историческом очаге Санкт-Петербурга, в Центральном районе, был возведен бизнес-центр «Goldex». Внешний облик здания воплощен в стиле романно-ренессанса и прекрасно дополняет другие исторические здания по улице Шпалерной.
Местонахождение бизнес-центра обеспечивает его легкую достижимость сотрудниками как пешком, так и на авто. Неподалеку расположены множественные остановки общественного транспорта, включая три станции метро – «Площадь Восстания», «Площадь Ленина» и «Чернышевская», от которых в среднем не более 20 минут ходьбы. Для обладателей же личного транспорта будет удобно проехать по пролегающим вблизи Невскому проспекту и Воскресенской набережной.
При недавней реставрации в здании были внедрены все необходимые новейшие инженерные системы и коммуникации. Вдобавок снять офис в БЦ «Goldex» возможно самых разнообразных размеров, вплоть до площадей open space. Комфорт работы внутри обеспечен удобным регулированием температуры внутри при помощи систем кондиционирования. Сохранность Вашего автомобиля обеспечена посредством удобно спроектированной охраняемой парковки у здания. Аренда офиса в БЦ «Goldex» также учитывает ежедневный приятный подъем на пассажирском лифте фирмы KONE.
По дороге к офисному центру расположено множество располагающих ресторанов и кафе, в которых Вам будет удобно провести деловую встречу. Также развитая инфраструктура Центрального района включает в себя такие знаковые строения, как здание городской администрации и консульства. Практичные интересы заинтересуют множественные отделения банков.Номер объекта: #5/538613/1095

Дата обновления: 1 ноября 2023