Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ивангороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 61 актуальных предложений на сегодня.

61 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 150 000 ₽

72 148 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Арт. 94469508. Продается совершенно новая квартира в новом доме с ремонтом от застройщика. Вам предоставляется уникальный в Ивангороде шанс приобрести жилье в квартире, в которой еще никто не жил и даже плита не распакована. Квартира на 8 этаже, лифт работает. Особенность -...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Арт. 93662180. Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру , готовую к заселению! Общая площадь квартиры – 31 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для одного человека или пары. Просторная комната площадью 19 кв.м. Компактная, но функциональная кухня -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 350 000 ₽

86 827 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Арт. 93727472. Дом кирпичный, построен в 1982 году. Этот дом славится своей надежностью и отличной теплоизоляцией. Самый центр города . В квартире выполнена перепланировка, благодаря чему пространство стало более удобным и функциональным. Комнаты раздельные, что обеспечивает...

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 450 000 ₽

86 035 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 93243293. Продается двухкомнатная квартира, 5 этаж, кирпичный дом, раздельные комнаты. В квартире сделана очень удачная перепланировка: объединен санузел, расширена кухня. За счет этого визуально расширяется пространство, кажется, что больше воздуха и света. Ремонт...

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 350 000 ₽

32 767 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Арт. 92909275. Продается 2комнатная квартира в Ивангороде, ул. Текстильщиков, д. 5. Санузел совмещенный. Квартира нуждается в ПОЛНОМ ВОССТАНОВЛЕНИИ, подходит только под наличные. В ближайшее время будет полностью освобождена от вещей и мебели. Находится на 1 этаже. Комнаты...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 700 000 ₽

66 667 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Арт. 92914376. Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Отличная, просторная , тёплая , уютная и светлая квартира , расположенная на 3 -м этаже . Все комнаты изолированы . Большая кухня, санузел...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 650 000 ₽

43 658 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 92915655. Квартира расположена на комфортном 2 этаже . Просторные раздельные комнаты, обеспечат комфортное проживание. Высокие потолки - 3, 20 м. Удобная кухня площадью 8, 8 кв.м. Санузел раздельный . В квартире нужен косметический ремонт , что дает вам возможность реализовать...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 750 000 ₽

67 858 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Арт. 92920612. Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Продается  просторная, теплая, уютная и светлая квартира с косметическим ремонтом в тихом районе, недалеко от центра...

58 м² , Комнату 5 мая 2026
540 000 ₽

9 327 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 92920613. Продам 1-комната площадью 11, 5 м2 ( г Ивангород ул Пасторова 15). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Продается комната в коммунальной квартире. В комнате никто не проживает, требуется ремонт, остается старая хозяйская мебель. Окна...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 350 000 ₽

62 268 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 93755337. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в самом центре Ивангорода. Квартира находится на последнем этаже, что гарантирует тишину и отсутствие соседей сверху. Особенности квартиры: * Отличная планировка: Просторные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 380 000 ₽

60 083 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Арт. 92920621. Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Котовского 21). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Комнаты изолированные, санузел раздельный, большая прихожая . Просторная , светлая и теплая квартира с видом на канал . Во всей квартире...

145 м² , Дом 28 апреля 2026
5 200 000 ₽

35 863 ₽ за м²

145 м²

Арт. 92920632. Представляем к продаже исключительное предложение, сочетающее в себе комфортное проживание и выгодную инвестиционную возможность. Жилой дом, расположенный на живописном участке площадью 46 соток в деревне Лялицы, предлагает не только уютное жилье, но и...

16 м² , Дачу 7 апреля 2026
900 000 ₽

56 250 ₽ за м²

16 м²

Арт. 93239529. На участке в 6 соток (с уже проведенным межеванием) расположен компактный, летний домик площадью 16 м², состоящий из двух комнат и прихожей . Участок высокий, сухой и абсолютно ровный, что гарантирует отсутствие проблем с подтоплениями , огорожен . На участке есть...

43 м² , Дом 30 апреля 2026
4 400 000 ₽

101 852 ₽ за м²

43 м²

Арт. 93929549. Продам дом с мансардой, общей площадью 43 квадратных метра, созданный для тех, кто ценит уют, функциональность и гармонию, расположенный на земельном участке площадью 13, 5 соток. Внутри дома вас ждут две уютные комнаты площадью 17, 3 и 8, 9 квадратных метра, которые...

44 м² , Дом 5 мая 2026
4 650 000 ₽

106 897 ₽ за м²

44 м²

Арт. 92920617. Продам Дом площадью 43, 5 м² ( г Ивангород ул Рыбзавод 17), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Продается новый дом, 2021 года постройки, на ул. Рыбзавод. Дом строили для себя из качественных материалов,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 450 000 ₽

33 721 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 92916574. Продам отдельную квартиру в одноэтажном бревенчатом жилом доме, 1953 г.п. находящуюся по адресу: дер. Захонье -2 , Большелуцкой волости, Кингисеппского района, Ленинградской области. Общей площадью- 43 м. Сделан ремонт. Новая электропроводка , окна ПВХ, пол ламинат ,...

176 м² , Дом 5 мая 2026
15 400 000 ₽

87 500 ₽ за м²

176 м²

Арт. 92920615. Продам Дом площадью 176 м² ( деревня Липово 2), участок 40 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Предлагается к продаже загородный дом, построенный по уникальному проекту «Лисья нора». Дом расположен в дер. Липово, в...

80 м² , Дом 5 мая 2026
2 650 000 ₽

33 125 ₽ за м²

80 м²

Арт. 92920619. Продам Дом площадью 80 м² ( тер. СНТ Придорожный), участок 12 сот. (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 1. Дом по фундаменту 8 *10 м, добротный, на ленточном фундаменте, стены из блоков, веранда деревянная, застекленная. в доме две...

127 м² , Дом 5 мая 2026
5 200 000 ₽

40 945 ₽ за м²

127 м²

Арт. 92920622. Продам Дом площадью 127 м² ( тер. СНТ Ореховая горка), участок 6 сот. (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 1. Каркасный дом на сваях, утепленный и подготовленный для чистовой отделки - это отличный вариант для тех, кто ищет жилье для...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
1 650 000 ₽

36 185 ₽ за м²

46 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47503643 Продам 2-комн. квартира ( г Ивангород ул Котовского 23). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 2. Продается 2-уровневая квартира, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и функциональность небольшого пространства. На первом...

60 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 650 000 ₽

44 464 ₽ за м²

60 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47616147 Продам 2-комн. квартира ( г Ивангород Кингисеппское шоссе 24). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 9. Комнаты смежные, в маленькой комнате лоджия. Общая площадь 59.6 кв.м, большая комната 20 м, маленькая - 12 м, кухня 7 кв.м. В коридоре две...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 150 000 ₽

48 533 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47659927 Продам 2-комн. квартира ( г Ивангород ул Восточная 7). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Продается квартира в центральном районе Ивангорода. ул. Восточная, д. 7. Комнаты смежные, окна на обе стороны ( запад и восток) - всегда в...

70 м² , Дом 23 апреля 2026
5 300 000 ₽

75 715 ₽ за м²

70 м² этаж 2

134469055 Продаётся дом с баней в деревне, расположенной на территории Кургальского заказника, в окружении соснового леса, рядом с Финским заливом и озером Липовское (песчаный пляж). Вся инфраструктура в п. Усть-Луга - 14 км. Дом 2009 г.п. из бруса: просторная веранда, кухня, комната с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 650 000 ₽

78 159 ₽ за м²

47 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47717376 Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу спокойствия и уюта. Общая площадь квартиры составляет 46, 7 квадратных метров. Продуманная планировка включает в себя: * Жилую комнату площадью 10, 7 кв.м. * Просторную кухню-гостиную – 22 кв.м., идеальное место...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
1 900 000 ₽

43 982 ₽ за м²

43 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47723646 Продам 2-комн. квартира ( г Ивангород ул Гагарина 16). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 2. Продам двухкомнатую квартиру в кирпичном доме, в центре города. Комнаты смежные, на разные стороны, планировка "распашонка". Окна выходят...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 150 000 ₽

56 579 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 94207146. Квартира очень теплая и светлая, сохраняет тепло в любое время года. Установлены новые стеклопакеты, которые обеспечивают тишину и сохраняют тепло. В санузле выполнен ремонт, что позволит вам сразу же пользоваться всеми удобствами. Квартира требует частичного...

71 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 700 000 ₽

66 667 ₽ за м²

71 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 36841752 Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Отличная, просторная , тёплая , уютная и светлая квартира , расположенная на 3 -м этаже . Все комнаты изолированы . Большая кухня,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 39985285 Продам 1-комн. квартира ( деревня Захонье-2 39). Дом: материал стен - прочее, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 1. Сделан ремонт. Новая электропроводка , окна ПВХ, пол ламинат , установлены новые радиаторы , есть бойлер . В доме вода . Вся мебель останется новым...

58 м² , Комнату 26 марта 2026
540 000 ₽

9 327 ₽ за м²

58 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 41646282 Продам 1-комната площадью 11, 5 м2 ( г Ивангород ул Пасторова 15). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Продается комната в коммунальной квартире. В комнате никто не проживает, требуется ремонт, остается старая хозяйская мебель....

283 м² , Комнату 26 марта 2026
1 900 000 ₽

6 714 ₽ за м²

283 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 39056751 Продам Доля в более 5-комн. квартире ( г Ивангород ул Пасторова 15). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Продаются две комнаты в коммунальной квартире от одного собственника. Комнаты расположены рядом, с отдельным входом,...