- 58 м²
- Площадь
- 11,5 м²
- Жилая площадь
- 3/9
- Этаж
540 000 ₽
9 327 ₽ за м²
ID объявления 12775382
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 92920613. Продам 1-комната площадью 11, 5 м2 ( г Ивангород ул Пасторова 15). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Продается комната в коммунальной квартире. В комнате никто не проживает, требуется ремонт, остается старая хозяйская мебель. Окна выходят на канал. Соседи спокойные, непьющие. Документы к продаже готовы, отказы собраны.
Дата обновления: 5 мая 2026