Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Ивангороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 700 000 ₽

66 667 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Арт. 92914376. Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Отличная, просторная , тёплая , уютная и светлая квартира , расположенная на 3 -м этаже . Все комнаты изолированы . Большая кухня, санузел...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 750 000 ₽

67 858 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Арт. 92920612. Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Продается  просторная, теплая, уютная и светлая квартира с косметическим ремонтом в тихом районе, недалеко от центра...

71 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 700 000 ₽

66 667 ₽ за м²

71 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 36841752 Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Отличная, просторная , тёплая , уютная и светлая квартира , расположенная на 3 -м этаже . Все комнаты изолированы . Большая кухня,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 750 000 ₽

67 858 ₽ за м²

70 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 45298731 Продам 3-комн. квартира ( г Ивангород ул Федюнинского 17). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Продается  просторная, теплая, уютная и светлая квартира с косметическим ремонтом в тихом районе, недалеко от центра...