Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Ивангороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 150 000 ₽

72 148 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Арт. 94469508. Продается совершенно новая квартира в новом доме с ремонтом от застройщика. Вам предоставляется уникальный в Ивангороде шанс приобрести жилье в квартире, в которой еще никто не жил и даже плита не распакована. Квартира на 8 этаже, лифт работает. Особенность -...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Арт. 93662180. Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру , готовую к заселению! Общая площадь квартиры – 31 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для одного человека или пары. Просторная комната площадью 19 кв.м. Компактная, но функциональная кухня -...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 450 000 ₽

33 721 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 92916574. Продам отдельную квартиру в одноэтажном бревенчатом жилом доме, 1953 г.п. находящуюся по адресу: дер. Захонье -2 , Большелуцкой волости, Кингисеппского района, Ленинградской области. Общей площадью- 43 м. Сделан ремонт. Новая электропроводка , окна ПВХ, пол ламинат ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 150 000 ₽

56 579 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 94207146. Квартира очень теплая и светлая, сохраняет тепло в любое время года. Установлены новые стеклопакеты, которые обеспечивают тишину и сохраняют тепло. В санузле выполнен ремонт, что позволит вам сразу же пользоваться всеми удобствами. Квартира требует частичного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 39985285 Продам 1-комн. квартира ( деревня Захонье-2 39). Дом: материал стен - прочее, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 1. Сделан ремонт. Новая электропроводка , окна ПВХ, пол ламинат , установлены новые радиаторы , есть бойлер . В доме вода . Вся мебель останется новым...