Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Сертолово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 313 актуальных предложений на сегодня.

313 предложения

Сортировать:
112 м² , Дом 11 мая 2026
8 500 000 ₽

75 893 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продается участок 12 сот (крайний к лесу), ровный и расположенный на нем жилой дом 111, 5м2 (1 этаж), дом каркасный, фундамент на сваях, наружная отделка полностью готова, внутри зашиты потолки вагонкой, пол и стены утеплены и готовы к чистовой отделке, на окнах установлены стекло...

252 м² , Дом 12 мая 2026
25 900 000 ₽

102 778 ₽ за м²

252 м²

id:10406. Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, дер. Агалатово, ул. Сарженская, уч. №31 Просторный двухэтажный дом 252 кв. м. из газобетона, обложен кирпичом, для семьи на большом солнечном участке 23...

859 м² , Дом 29 апреля 2026
64 000 000 ₽

74 506 ₽ за м²

859 м²

id:10345. Представляем вашему вниманию великолепный трёхэтажный дом площадью 859 м² с подвалом и мансардным этажом — идеальное место для большой и дружной семьи!  Дом расположен на земельном участке площадью 16, 7 соток, предназначенном для индивидуального жилищного...

200 м² , Дом 16 декабря 2025
14 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

200 м²

№342602 (168) В тихом уютном месте пос. Волочаевка Выборгского р-она Ленинградской обл в пешей доступности от озера (5 мин пешком) продается зимний жилой дом общей площадью 200 кв. м. Дом кирпичный, теплый,  очень добротный (строили для себя), введен в эксплуатацию в 2004 году....

154 м² , Дом 20 апреля 2026
11 000 000 ₽

71 568 ₽ за м²

154 м²

В продаже Дом и участок, на высоком Элитном месте, безопасность, окружение, эстетика! По адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, СНТ «Сарженка», улица Крутая, дом 82. Участок площадью 11, 75 соток. На участке: гараж с баней и комнатой отдыха на втором этаже. Дом,...

53 м² , Дом 21 апреля 2026
4 600 000 ₽

86 793 ₽ за м²

53 м²

№344826 В облагороженном крае садов и дачного отдыха, в снт Звездочка, продается крепкий 2-этажный дом из бруса 2016 года постройки (качество и материалы в Договоре с застройщиком). В доме 3 комнаты - 2 спальни на втором этаже, кухня и гостиная на первом. Создан дачный колорит -...

116 м² , Дом 5 мая 2026
27 990 000 ₽

241 294 ₽ за м²

116 м²

№345134 Санкт-Петербург, поселок Левашово, Горское шоссе. Продаётся одноэтажный ДОМ 116, 8 кв.м. и УЧАСТОК 12 соток, собственность зарегистрирована. ЗЕМЛЯ: * Статус земельного участка: земли населённых пунктов, регистрация Санкт-Петербург. КОММУНИКАЦИИ: * Газ магистральный,...

85 м² , Дом 5 мая 2026
16 650 000 ₽

195 883 ₽ за м²

85 м²

№345110 Продаётся уютный зимний дом для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с озером Чернявским — всего 800 метров до воды. Здесь тишина, сосновый лес и чистый воздух, при этом есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. О доме: Дом из...

200 м² , Дом 19 февраля 2026
33 500 000 ₽

167 500 ₽ за м²

200 м²

№343636 B прямой продaже учаcток c Двумя домaми в закpытом кп «22 учаcткa в Cимaгинo». Kруглoсуточнaя охрaна, зaкpытaя территория. Участок 12 соток. Огорожен забором с видеонаблюдением, освещением, умным домофоном. Ворота с автоматикой. Калитка с умным видео домофоном ВаsIР. Ландшафт от...

58 м² , Дом 23 апреля 2026
5 100 000 ₽

88 236 ₽ за м²

58 м²

134926694 Уникальное предложение! Участок в массиве Белоостров, СНТ «Арфа». Крайний к лесу, свой личный выход прямо в лесополосу — утром за грибами и ягодами, не обходя весь поселок. На участке: небольшой уютный домик, плодовые кустарники, много клубники и красивые цветочные...

320 м² , Дом 15 мая 2026
9 990 000 ₽

31 219 ₽ за м²

320 м²

№345194 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Сертолово г., Медное озеро 3 днп Предлагается к покупке дом 320 кв.метров из бревна недалеко от города и непосредственной близости от Сертолово. Дом недостроен, что позволяет реализовать внутреннюю отделку на свой вкус....

80 м² , Дом 15 мая 2026
6 400 000 ₽

80 000 ₽ за м²

80 м²

№345300 Предлагается к продаже жилой дом 80 м на участке 6 соток в Екатериновке!!! Идеальное предложение для небольшой семьи! Дом построен по каркасной технологии для круглогодичного проживания. Фундамент железо бетонные сваи, полы ламинат, внутренняя отделка вагонка, теплые...

255 м² , Дом 15 мая 2026
39 900 000 ₽

156 594 ₽ за м²

255 м²

№345306 Уникальное предложение! В одном из красивейших мест Ленинградской области в устье реки Бурная, впадающей в Ладожское озеро продается комплекс для отдыха от городской суеты, в который входят строения: жилой дом (В доме имеется частичная отделка, дальнейший ремонт...

150 м² , Дом 7 февраля 2026
27 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

150 м²

№343385 Дoм у озера в coвременном cтиле из гaзоблокa нa учacткe 8 cотoк в KП Гopы, Мeндcары. 3 просторные спальни с высокими потолками. Из гостиной открывается вид на озеро. Все окна в доме - панорамные «в пол» Часть кровли предполагается быть эксплуатируемой. Участок с выраженным...

260 м² , Дом 7 февраля 2026
27 000 000 ₽

103 847 ₽ за м²

260 м²

№343384 Загородный дом у озера в coвременном cтиле нa учacткe 12 cотoк в KП «Гopы» массив Мeндcары. 4 просторные спальни с высокими потолками и 3-мя балконами; Все окна в доме - панорамные «в пол». Инженерные сети: • Электричество – 15 кВт; • Газопровод подведен к...

33 м² , Дом 13 мая 2026
1 920 000 ₽

58 537 ₽ за м²

33 м²

№345257 Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, массив Грузина, СНТ «Вектор», участок 160 Предлагается садовый дом, общей площадью -32, 8 кв.м. расположенный на земельном участке, площадью 536, 0 кв.м., категория земель -земли сельскохозяйственного...

220 м² , Дом 7 февраля 2026
22 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

220 м²

№343368 2-х этажный загородный дом в современном стиле в окружении сосен. • 4 просторные спальни с высокими потолками и тремя балконами • Двухсветная гостиная с панорамными окнами «в пол». Дом очень просторный, выполнен из качественных материалов (газобетонный блок - ЛСР 400...

177 м² , Дом 25 апреля 2026
67 000 000 ₽

378 532 ₽ за м²

177 м²

№312854 Предложение, отличающееся от всех остальных! Просторный, комфортабельный и очень уютный дом для постоянного проживания, расположенный в окружении своего лесного массива на площади в 1 гектар(110 соток). Свой шикарный черничник и брусничник, грибница с белыми грибами и...

156 м² , Дом 20 мая 2026
18 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

156 м²

Продается очень уютный, светлый и теплый дом для постоянного проживания. Дом полностью мебелирован, 3 спальни, кухня-гостиная, сауна, два санузла, гардеробная, на втором этаже сделана лаундж-зона с прекрасным видом. Можно заехать и жить. Участок ИЖС, расположен на холме, с...

54 м² , Дом 13 мая 2026
12 100 000 ₽

224 075 ₽ за м²

54 м²

№324136 Ищете дом недалеко от побережья Финского залива, вблизи курортной зоны? Для Вас есть хорошее предложение. В СНП `Северная жемчужина`, массив Западная Лица, в районе п.Белоостров, на границе Курортного и Всеволожского районов предлагается к продаже земельный участок...

87 м² , Дом 11 апреля 2026
15 500 000 ₽

177 753 ₽ за м²

87 м²

№344719 192 Продается перспективное поместье в «Северной Швейцарии» Ленобласти! Идеальное место для жизни, загородного отдыха или арендного бизнеса в деревне Светлое (Приозерский р-н). ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УНИКАЛЬНО: Локация-магнит: В 7 минутах на авто — «Красное озеро»,...

82 м² , Дом 5 марта 2026
17 500 000 ₽

213 415 ₽ за м²

82 м²

№343884 Теплый дом Wi-KiNG (Викинг) 82кв.м. Все включено в стоимость! От СПб 35 минут по Приозерскому шоссе. Отличное предложение! Дом готов на 100% Продуманная планировка дома Wi-KiNG (Викинг): Кухня-гостиная c панорамными окнами и мансардными потолками; Три больших спальных комнаты;...

107 м² , Дом 20 мая 2026
15 700 000 ₽

146 729 ₽ за м²

107 м²

№345406 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Сертоловское городское поселение, Сертолово, СНТ Медное Озеро-3 16 км до КАД 18 км до ЗСД Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 107 кв. м в современном стиле на участке 10 соток. Продуманная планировка и лаконичный дизайн делают...

123 м² , Дом 20 мая 2026
18 899 000 ₽

153 153 ₽ за м²

123 м²

№345402 Отличное место и Локация: - в пешей доступности красивое озеро `Медное` для купания и отдыха, вокруг богатая на дары лесная природа - хорошая транспортная развязка - 5-7 мин на машине до городских ЖК, где есть детские сады школы и необходимая инфраструктура! - 15 мин пешком...

40 м² , Дом 21 мая 2026
5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м²

40 м²

№345416 Пpoдaется уютнaя дача с гостевым домиком в CHТ `Бeлoocтpов`` -Учacток сухой, правильной формы, 7, 85 соток огорожен забором из профнастила . - Электричество , летний водопровод. - Гостевой дом :3*6 выполнен из бруса 100*150мм, -Второй дом 6, 5*6 деревянный обшит кирпичём, отопление...

111 м² , Дом 3 августа 2025
11 000 000 ₽

99 010 ₽ за м²

111 м²

№339875 (110) Всеволожский р-н, пос. Касимово Новый современный дом в коттеджном поселке `Граффское ИЖС`. Дом 2025 года постройки, одноэтажный. Общая площадь 111, 1 кв.м. В доме отличная, функциональная планировка - гостиная 31, 5 кв.м, кухня, 3 спальни, 2 сан.узла, котельная, хоз.комната,...

212 м² , Дом 3 марта 2026
27 200 000 ₽

128 302 ₽ за м²

212 м²

№343819 СПб, Курортный р-н, п. Белоостров, СНТ `СИЗ`. В Курортном районе Санкт-Петербурга предлагается к покупке коттедж общей площадью 212 м.кв.. КОММУНИКАЦИИ: ц. водопровод, магистральный газ, автономная канализация, эл-во 10 кВт. УЧАСТОК: Подъезд асфальт – Сестрорецкое шоссе....

172 м² , Дом 24 апреля 2026
26 000 000 ₽

150 813 ₽ за м²

172 м²

№344796 Предлагаем к покупке грамотно спроектированный и качественно выстроенный коттедж по каркасной технологии (толщина стен 25 см) в СНТ Лесная Поляна. Кухня-гостиная 46 кв.м. с высоким (6 метров) потолком и вторым светом, и с выходом на большую террасу. Три спальни...

65 м² , Дом 15 апреля 2026
10 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

65 м²

id:10239.  Ленингpадcкая oбласть, Всеволoжский pайoн, ТСH ` Скaндинавскиe выcoты` Учаcток cо вceми коммуникациями, подключенным элeктричeствoм (?квт)  и домом. Bода цeнтрализoваннaя и кpуглoгoдичнaя из сквaжины 190 мeтрoв. Элeктричеcтво тpeхфазнoe с двуxдиaпaзонным счетчикoм. Септик...

65 м² , Дом 30 апреля 2026
7 850 000 ₽

120 215 ₽ за м²

65 м²

№345022 (168) В современном малоэтажном жилом комплексе Кивеннапа Север предлагается к продаже Таун-хаус общей площадью 65, 3 кв.м. с земельным участком 1, 8 сотки. Собственность. На 1 этаже располагается холл 4, 8 кв.м., спальня 15, 2 кв.м., кухня 8, 3 кв.м. и просторная ванная комната. На 2...