Продажа дома
Ленинградская область, Сертолово г., Медное озеро 3 днп
- 107 м²
- Площадь
- 28 м²
- Жилая площадь
- 43.42 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
15 700 000 ₽
146 729 ₽ за м²
ID объявления 12822387
Поделиться
Добавить в избранное
№345406 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Сертоловское городское поселение, Сертолово,
СНТ Медное Озеро-3
16 км до КАД
18 км до ЗСД
Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 107 кв. м в современном стиле на участке 10 соток. Продуманная планировка и лаконичный дизайн делают его идеальным вариантом для комфортной жизни за городом.
Ключевые преимущества:
- современная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузел
- высота потолков: 3, 5 м, визуально расширяет пространство
- панорамные окна обеспечивают отличную освещённость и связывают интерьер с окружающим ландшафтом
- коммуникации: электричество, вода, канализация, газ
- терраса — идеальное место для утреннего кофе и вечернего отдыха
Дом располагается вблизи всей необходимой городской инфраструктуры. Рядом торговый центр с магазинами, аптеками, пунктами выдачи, детский сад. Остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком.
СНТ `Медное озеро-3` активно развивается: идет асфальтирование дорог, есть детская площадка с зонами отдыха и свой пруд. В планах установка шумозащитных экранов вдоль Выборгского ш. Территория охраняется и обслуживается круглый год.
Наслаждайтесь загородной жизнью с городским комфортом!
Дата обновления: 20 мая 2026