Продажа квартир в кирпично-монолитном доме
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в кирпично-монолитном доме в Сертолово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
49 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 650 000 ₽

157 732 ₽ за м²

49 м² этаж 5

1706724 Один взрослый собственник, первая продажа, собственность более 5 лет. В центре Сертолово, в кирпично-монолитном доме 2007 года постройки, выставлена на продажу 1-к. кв. на 5-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь 48.5 кв.м., жилая 20, 3 кв.м., кухня 13.8кв.м., коридор 7.1 кв.м., с/у...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2026
6 500 000 ₽

180 056 ₽ за м²

36 м² этаж 4

№339859 339859 В городе Сертолово в прямой продаже однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже и имеет шикарную планировку с просторной кухней. Из кухни выход на большую застекленную лоджию. В квартире сделан...