Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Сертолово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
141 м² , Таунхаус 22 мая 2026
32 500 000 ₽

230 497 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Сделайте правильный выбор! Собственный трехэтажный таунхаус в курортной зоне Приморского района Санкт-Петербурга из экологически чистого кирпича! Параметры и преимущества:Дом расположен в уникальном ЖК "Прибрежный квартал" в экологически чистой и живописной части...

45 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
3 998 000 ₽

88 845 ₽ за м²

45 м²

№328056 Угловой 2х этажный компактный таунхаус 45 кв м в непосредственной близости п Первомайский и лесного массива. Первый этаж занимает тамбур, с/у и просторная кухня-гостиная, на втором этаже выполнено зонирование на 2 комнаты в одной из которых есть выход на...

81 м² , Таунхаус 12 мая 2026
4 600 000 ₽

56 931 ₽ за м²

81 м²

№341804 Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское. Таун-хаус общей площадью 80, 8 кв.м на участке 275 кв.м в ЖК `Кивенаппа-Север`. К дому подведён магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация, договора на обслуживание нужно будет...

70 м² , Таунхаус 14 мая 2026
9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м²

70 м²

№334617 192 Заезжай и живи! СТИЛЬНЫЙ ТАУНХАУС С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! Продаётся 2-этажный таунхаус 70 м² на участке 1.16 сот. в обжитом ЖК «Кивеннапа Север» (Выборгский р-н, 3 км от п. Первомайское).ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ — ИДЕАЛ: 0 ₽ вложений: Вся мебель и техника остаются. Абсолютно чистый,...

75 м² , Таунхаус 11 апреля 2026
8 899 000 ₽

118 181 ₽ за м²

75 м²

№343997 Таун-хаус на территории Карельского перешейка в 40 минутах от Санкт-Петербурга! Площадь дома 75, 3 м2 + балкон. Участок 1, 26 сот. Собственность на дом и на землю. В нашем таун-хаусе произведен ремонт. Окна выходят на восток. Первый этаж: кухня-гостиная с камином, комната 13, 6...

189 м² , Таунхаус 5 октября 2025
9 200 000 ₽

48 678 ₽ за м²

189 м²

№340404 В продаже таунхаус в д. Агалатово По документам этот объект является квартирой без земельного участка!!! В настоящий момент идет процесс оформления участка в собственность. Два этажа, пять комнат, одна из которых просторная уютная гостиная с камином. Есть большая...

92 м² , Таунхаус 22 мая 2026
9 299 000 ₽

101 629 ₽ за м²

92 м²

№342721 Таун-хаус площадью 91, 5 м2 +2, 5 м2 балкон +терраса с выходом на участком площадью 2, 5 сотки. Первый этаж: кухня-гостиная 40 м2, санузел 3, 5 м2 и прихожая. По всему этажу теплый водяной пол. На втором этаже находятся три спальни и сан.узел с ванной. Коммуникации: вода, ЛОС,...

62 м² , Таунхаус 8 января 2026
10 500 000 ₽

169 083 ₽ за м²

62 м²

№341721 Возможен торг! Продается уютный 2-х этажный Таунхаус 2015 года постройки в коттеджном поселке Кивеннапа Север , общей площадью 62, 1 кв. м + теплая веранда 10 кв.м. Таунхаус расположен в начале коттеджного поселка, супер локация! На первом этаже располагается просторная...

137 м² , Таунхаус 11 марта 2026
25 000 000 ₽

182 482 ₽ за м²

137 м²

Арт. 87098265. Продается таунхаус без отделки со свободной планировкой 137 м² в жилом комплексе Прибрежный Квартал в Приморском районе! Особенности объекта: ⦁ Просторная площадь 137 м² — идеальная база для реализации всех ваших дизайнерских идей ⦁ Свободная планировка —...

121 м² , Таунхаус 5 мая 2026
24 990 000 ₽

206 019 ₽ за м²

121 м²

№340861 Предлагаю к продаже таунхаус в закрытом посёлке `Вартемяги парк`. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, всё есть для комфортного проживания, территория благоустроена, ландшафтный дизайн, дренаж, подсветка, зона отдыха и закрытая терраса.. Дом на 2 семьи,...

127 м² , Таунхаус 16 апреля 2026
3 500 000 ₽

27 473 ₽ за м²

127 м²

1696765 Земельный участок, ИЖС, 15, 4 сотки с жилым домом ( под реставрацию), расположенный в самой высокой точке Выборгского района в центре п. Первомайское. Заведены все центральные коммуникации (вода, канализация и эл-во 22 квт. 380 вольт). Участок находится в тупике с отличным...