Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Коммунаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 118 000 ₽

184 992 ₽ за м²

60 м² этаж 7

№345378 Продается уютная 2х комнатная квартира ( 3Е) , где 2 полноценные комнаты + кухня-гостинная, в современном жилом комплексе ЖК Монография . 60, 1 м2 Дом комфорт-класса. На этаже 5 квартир. Закрытый двор. Парные выполнены в современном стиле. Квартира на 7 этаже , в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 290 000 ₽

167 587 ₽ за м²

44 м² этаж 3

№344734 Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино г., Вавилова ул., д.26 Очень теплая и уютная квартира в центре г.Колпино. Хорошее состояние, не требующее дополнительных вложений на косметический ремонт. Комнаты изолированы, хорошие межкомнатные двери, качественно застеклен и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
9 946 000 ₽

176 348 ₽ за м²

56 м² этаж 10

№344729 Продается уютная 2х комнатная квартира ( 3Е) , где 2 полноценные комнаты + кухня-гостинная, в современном жилом комплексе ЖК Монография . 56, 4 м2 Дом комфорт-класса. На этаже 5 квартир. Закрытый двор. Парные выполнены в современном стиле. Квартира на 10 этаже , в...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 380 000 ₽

102 477 ₽ за м²

53 м² этаж 5

№345051 г.Санкт-Петербург, Шушары, ш Московское, дом 244Кстр. 1 Пpедлагается проcтоpная 2-x комнaтная квapтиpа, в ЖК Лeнcoвeтoвский на Моcковскoм шocсe 244. Kухня 8, 5кв.м, изолиpованные кoмнаты 15, 9+15, 4кв.м. Этaж 5/12. Дoм мoнoлитный 2019г.п., рaспoлoжен вo двoре блaгоустроeннoго квaрталa c pазвитой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2024
6 300 000 ₽

119 772 ₽ за м²

53 м² этаж 5

№334943 В самом сердце Вырицы, в Гатчинском районе Ленинградской области, выставляется на продажу двухкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году. От станции железной дороги до дома всего семь минут пешком. Всего...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 000 ₽

237 624 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Арт. 94353216. Продаётся просторная и уютная 2-х комнaтная квaртира. Aгeнтcтвo нeдвижимости «МИДOМ.ЭКCПЕPТ.НEДВИЖИМOСTЬ» предлaгаeт к прoдaжe квapтиpу, котoрая станeт идеальным вариантом для кoмфоpтнoй жизни. Сама квартира – настоящая находка: – Квартира двусторонняя, все окна выходят в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2025
14 728 000 ₽

256 140 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Скидка 7% ❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций ❗ Все виды ипотеки, сертификаты. «Пулковский дом» – это жилой комплекс, строящийся на Пулковских высотах, в одном из самых живописных мест Пушкинского района. Малоэтажная застройка, хорошая экология, равная близость...

73 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
10 965 000 ₽

150 391 ₽ за м²

73 м² этаж 3

№335824 Ленинградская область., Тосненский р-н, Фёдоровское поселение. ул. Счастливая Малоэтажный ЖК рядом с Дворцово-парковым ансамблем Павловска оценят любители комфорта и при этом предпочитающие тишину и спокойный размеренный ритм загородной жизни. Предлагаем Вашему...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 200 000 ₽

209 091 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Код объекта: 2063652. ЛОКАЦИЯ: ШУШАРЫ, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 256К2 Шушары - один из самых динамично развивающихся районов в черте города. Здесь сочетается свежий воздух и городская инфраструктура. Транспортная доступность: - Выезд на Московское шоссе (главная артерия района) ; -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 ноября 2025
8 990 000 ₽

156 348 ₽ за м²

58 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Новгородский проспект. Общей площадью: 57.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет к продаже прекрасную двухкомнатную квартиру 57, 5 м2 в пос. Шушары, СПб. Две комнаты правильной формы по 16 м2. Квартира в замечательном состоянии, с отличным ремонтом, один...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

88 448 ₽ за м²

55 м² этаж 5

№344845 Продается уютная 2-х комнатная квартира в живописном п. Кобралово Гатчинского района. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру. - Комфортная планировка, 2 большие раздельные комнаты 17 и 16 м², между комнатами кухня 8, 2 м²,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 990 000 ₽

116 113 ₽ за м²

60 м² этаж 5

№342649 Коммунар, ленинградское шоссе , 27, корпус 2 Продaeтcя пpосторная, теплaя и свeтлая квaртиpа c удaчнoй и прaвильнoй плaниpoвкой, комнаты изолированные. На окнax cтeклoпакеты , бoльшaя застeклeнная лоджия. TСЖ , низкие кoммунальные платежи. Рядом школа, детский сад, остановка...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 400 000 ₽

114 165 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира без ремонта, Пушкинский район Санкт-Петербурга. п. Шушары, ЖК "Вариант" корпус 3. На придомовых территориях есть детские игровые площадки В жилом комплексе "Вариант" есть собственный выстроенный детский сад, две котельные и три...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 600 000 ₽

96 034 ₽ за м²

48 м² этаж 1

№345423 (170) Продается 2х кв.на первом этаже пятиэтажного дома. Общей площадью 47, 9 кв.м. Две раздельные комнаты , на две стороны. Комнаты 17, 4кв.м и 15, 9 кв.м. Ванна и с/у раздельные. Квартира подходит для тех, кому нужен не высокий этаж. В одной комнате и на кухне солнце весь вечер,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 марта 2026
5 650 000 ₽

128 118 ₽ за м²

44 м² этаж 3

№343735 Ленинградская область, Тосненский р-н, Федоровское пос., Центральная ул., д.3 Уютная очень теплая 2комнатная квартира на комфортном 3 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен качественный ремонт в соответствии с документацией по перепланировке. Вся квартира в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 700 000 ₽

124 075 ₽ за м²

54 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Ростовская. Общей площадью: 54.00 кв.м. Квартира уютная, с хорошим ремонтом. Идеально выровненные потолки, на полу ламинат, в санузле современная кафельная плитка. В стоимость квартиры входит кухня и вся бытовая техника. Рядом с домом остановка...

97 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 000 000 ₽

164 779 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Код объекта: 2146734. ПРОДАЕТСЯ 2-КОМН. КВАРТИРА в ЖК НЕОКЛАССИКА Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома 2018 года постройки, расположенного по адресу: Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Переведенская, 4к2с2. О КВАРТИРЕ: общая площадь 97, 1 кв. м площадь комнат 16, 7 и 15, 0...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
4 950 000 ₽

103 125 ₽ за м²

48 м² этаж 1

№343390 В центральной части Вырицы, в Гатчинском районе Ленинградской области, продается двухкомнатная квартира на первом этаже панельного пятиэтажного дома. В квартире установлены стеклопакеты и новая металлическая входная дверь. Есть счетчики на воду и газ. Окна выходят...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 149 450 ₽

170 225 ₽ за м²

42 м² этаж 1

ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ: квартира с дизайнерским ремонтом в Колпино! Забудьте о ремонте, пыли и бесконечных тратах. Эта уютная двухкомнатная квартира на первом этаже полностью готова к вашему переезду. Въезжайте и наслаждайтесь комфортом уже...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 13

Код объекта: 2107465. Уютная двухкомнатная квартира подойдет для семьи или человека, ценящей уют и комфорт. Квартира светлая и теплая, с качественным ремонтом, частично остается мебель и техника. Все коммуникации заменены. Развитая инфраструктура, в пешей доступности...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 700 000 ₽

148 546 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Код объекта: 2162760. Просторная двухкомнатная квартира в Пушкинском районе Квартира, которая идеально подойдет тем, кто ценит полезный объем и грамотную планировку. Это не стандартные тесные метры, а полноценные 65, 3 кв. м, где у каждого члена семьи будет свое пространство....

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 350 000 ₽

194 792 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Код объекта: 2156014. Идеальная евро-2к квартира (48 м) на Новгородском проспекте! Без обременений! Главная фишка: Панорамный вид, который останется с вами навсегда! Напротив дома официально запрещено строительство - впереди только зелень и простор! Будущий парк прямо под...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 050 000 ₽

170 629 ₽ за м²

59 м² этаж 8

№344324 СПб, Шушары, ул. Валдайская, д. 4 к.2. Предлагается к приобретению просторная двухкомнатная квартира расположенная на 8-м этаже 24-ти этажного жилого дома 2019 года постройки. Есть большая застеклённая лоджия, вход из комнаты. Общая площадь квартиры 59м2. Комнаты...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 800 000 ₽

113 745 ₽ за м²

42 м² этаж 5

№345155 Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: г.Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 48, корп. Литера А. Квартира 42, 2 кв.м.расположена на 5 этаже. Центр Колпино: рядом кинотеатр «Подвиг», сквер Героев Ижорцев с фонтаном, детская площадка, яблоневый сад для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

120 729 ₽ за м²

44 м² этаж 1

№324525 (170)Продается 2х комнатная квартира в центре гп.Вырица на 1/5 дома. Квартира не требует ремонта.Во дворе дома детские и спортивная площадки, магазины, аптеки, медицинский центр, салоны красоты. В 7 минутах ходьбы ж/д станция, рынок, баня. Лес 15 минут, река Оредеж 2 минуты,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

161 663 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Код объекта: 2178354. Квартира в городе воинской славы! Про квартиру: Одна комната может быть обустроена как гостиная Окна выходят в тихий двор, где расположена детская площадка Про локацию: В 17 минутах на транспорте станция метро "Шушары" В 15-20 минутах на транспорте...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 368 000 ₽

199 523 ₽ за м²

67 м² этаж 1

АКЦИЯ ❗ Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. «Пулковский дом» – это жилой комплекс, строящийся на Пулковских высотах, в одном из самых живописных мест Пушкинского района. Малоэтажная застройка, хорошая экология, равная близость как до знаковых загородных парковых...

69 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 789 000 ₽

199 264 ₽ за м²

69 м² этаж 1

59 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2025
14 700 000 ₽

251 283 ₽ за м²

59 м² этаж 4

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 июня 2025
4 850 000 ₽

101 042 ₽ за м²

48 м² этаж 1

№312215 Ленинградская область, Гатчинский район, г.Коммунар, ул.Школьная, дом 7, двухкомнатная квартира, комнаты смежные, один собственник, владение более 5 лет, покажем всю сумму в договоре.