Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Коммунаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
125 м² , Коттедж 21 мая 2026
11 350 000 ₽

90 800 ₽ за м²

125 м²

Подходит под семейную ипотеку!!!! К продаже предлагается коттедж 125 кв м в д. Аннолово, ул. Малиновая д.24. Дом расположен на крайнем участке 12 соток ИЖС. Участок выровнен, сделан заезд. Дом построен из газобетона на монолитной плите, обшит кирпичом. Установлена станция...

87 м² , Коттедж 17 мая 2026
14 900 000 ₽

171 265 ₽ за м²

87 м²

id:10194. Ленинградская область Гатчинский муниципальный округ, д. Монделево. ДНП "Бавария". Жд станции "Антропшино", "Комбралово" - 4 км. г.Павловск - 15 мин. В продаже полностью готовое для жизни современное домовладение на участке 15 соток, включающий:...

117 м² , Коттедж 21 мая 2026
11 500 000 ₽

98 123 ₽ за м²

117 м²

К продаже предлагается дом в п. Ям-Ижора, ул. Ленинградская д.49. Общая площадь 117, 2 кв.м. 2012 года постройки на земельном участке 15 соток ИЖС ( по факту 20 соток) Материал - газобетонные блоки 350 мм, утеплен и обшит сайдингом, окна стеклопакеты, фундамент - лента. На первом этаже:...

200 м² , Коттедж 21 мая 2026
15 750 000 ₽

78 750 ₽ за м²

200 м²

К продаже предлагается участок с жилым домом недалеко от г. Павловск в ДНП «Алгоритм» на ул. Кленовая. Общая площадь дома - 200 кв.м. На первом этаже кухня, гостиная с выходом на террасу, с/у и 1 спальня. На втором этаже 3 комнаты. Дом из Сип панелей, требует достройки. Фундамент -...

132 м² , Коттедж 22 мая 2026
18 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

132 м²

id:30921. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Для продажи доступен дом, расположенный в Гатчинском районе Ленинградской области, в посёлке комфорт-класса Русская Усадьба. Коттеджный посёлок охраняемый, оборудован системой камер видеонаблюдения и автоматическим шлагбаумом с дистанционным...

300 м² , Коттедж 23 апреля 2026
42 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

300 м²

1701965 Уникальный деревянный дом премиум-класса Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный деревянный дом площадью 300 м², расположенный на трех уровнях. Особняк построен с применением лучших экологичных материалов и новейших строительных технологий, гарантирующих высокий...