Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Коммунаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 059 000 ₽

156 519 ₽ за м²

45 м² этаж 4

№345127 Продаётся просторная однокомнатная квартира в районе Шушары Основные характеристики: Общая площадь: 45, 1 кв. м. Площадь комнаты: 19 кв. м — достаточно места для отдыха и творчества. Площадь кухни: 13, 4 кв. м — комфортно готовить и собираться за семейными ужинами. Есть...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 951 892 ₽

225 907 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе в пос. Шушары. Квартира с балконом, 7 этаж. Большая и функциональная кухня-гостиная - 14.5 кв.м.! Удобно расположенный дом позволит вам добираться до станции метро "Купчино" на...

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 033 000 ₽

174 153 ₽ за м²

29 м² этаж 9

№345111 г. Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Трудящихся, дом 25 Квартира в Колпино, на бульваре Трудящихся, 25 — это отличная возможность для тех, кто ищет уютное жильё по доступной цене. Пpедлагается уютная однокомнатная квартиpа плoщадью 28, 9 квадpатных метpoв на девятом этaжe...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

208 846 ₽ за м²

41 м² этаж 8

id:10346. Добрый день.  Продается просторная однокомнатная квартира в Шушарах на Пушкинской улице, дом 50. Городская прописка. До станции метро Купчино 10 минут на транспорте. До центра города можно доехать на электричке до Витебского вокзала за 20-25 минут.  Про...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 990 000 ₽

154 989 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру площадь. 45, 1 кв.м. с городской пропиской!!! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Функциональная планировка; - Просторная комната - 22, 4 кв.м. и просторная кухня - 13, 1 кв.м., плюс балкон - 5, 1 кв.м.; - Дом 2019 года; - Благоустроенная придомовая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 980 000 ₽

176 596 ₽ за м²

28 м² этаж 1

№344716 Ленинградская область, Тосненский р-н, Федоровское пос., Шоссейная, д.9 Идеально отремонтированная теплая и уютная квартира в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. В процессе капитального ремонта вся...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 560 000 ₽

142 400 ₽ за м²

25 м² этаж 11

№345048 Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 258, КОР. 1, стр. 1 Предлагается просторная, светлая студия общей площадью 25 кв.метра на видовом 11-м этаже нового дома. Развитая инфраструктура - в пешей доступности магазины, ПВЗ, банки, кафе, детские сады и школа. Отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 600 000 ₽

258 065 ₽ за м²

37 м² этаж 3

1-комнатная квартира 36.1 м² в ЖК с подземным паркингом и полной инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести квартиру в перспективном районе на выгодных условиях! Это не просто стены, это продуманное пространство для комфортной жизни вашей семьи. Почему стоит...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 600 000 ₽

220 690 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В продаже просторная квартира в свободной планировке, общей площадью 43.5 квм на 3-м этаже 4-х этажного дома. Квартира с отличным дизайнерским евроремонтом с качественными материалами и полностью готова к проживанию. Кровать с подъемным механизмом, вместительная...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 июля 2025
5 400 000 ₽

213 439 ₽ за м²

25 м² этаж 1

№339300 г.Санкт-Петербург, поселок Шушары, территория Пулковское, Переведенская ул.д.4к1 Жилой комплекс `ЭКСПО Град`. Уютная квартира-студия 25, 3 м с двумя окнами и просторной лоджией. Характеристики квартиры: Площадь:25.3м. Отделка: Предчистовая (стяжка пола, штукатурка стен,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
4 150 000 ₽

114 326 ₽ за м²

36 м² этаж 1

№343391 В деревне Мины Гатчинского района Ленинградской области, в Вырицком городском поселении, продается однокомнатная квартира. Она находится на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1982 году. В квартире просторный коридор, раздельный санузел, комната с балконом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 950 000 ₽

81 945 ₽ за м²

36 м² этаж 6

№345326 Санкт-Петербург, Колпино Загородная ул. дом 43 корпус 3 Пpедлагаетcя уютнaя 1-комн. квартира в ЖК Новое Колпино, в тихoм зеленом рaйоне г Колпинo общей площадью-36 кв.метра на комфортном 6-м этаже 9-ти этажного монолитного дома. Paзвитaя инфpacтруктура paйона: многo дeтcких игровых...

21 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 990 000 ₽

289 372 ₽ за м²

21 м² этаж 7

№345244 Светлая студия с хорошим евро ремонтом. Сделаны все необходимые коммуникации: для подключения стиральной машины, посудомоечной машины, вытяжки, мойки. На полу в прихожей, санузле, балконе - керамогранит, в комнате - ламинат. Установлены две межкомнатных двери. Дом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 900 000 ₽

169 118 ₽ за м²

41 м² этаж 1

1703946 Продаётся уютненькая однушка в Шушарах! Если вы мечтаете жить ближе к природе, вдали от шума мегаполиса — эта квартира создана именно для вас! Планировка интересная и продуманная до мелочей! Есть отдельная гардеробная (5, 5 м²), которую мы уже превратили в полноценную...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2025
4 500 000 ₽

155 173 ₽ за м²

29 м² этаж 2

№342201 Продается студия в монолитном доме 2019г. в г.Коммунар Ленинградской области по адресу: ул.Ново-Антропшинская, д.8 Общая площадь квартиры-29м, жилая-16м Квартира с новым ремонтом, один собственник(более 5-ти лет), никто не проживает и не прописан. Хорошая транспортная...

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 340 000 ₽

131 497 ₽ за м²

25 м² этаж 1

№344876 Продаётся квартира‑студия в Коммунаре, ул. Весенняя,  3 Уютная студия в охраняемом районе — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения. Основные характеристики: * площадь: 25, 4 м²; * этаж: 1‑й из 3; * тип дома: трёхэтажный; * состояние: хороший...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 500 000 ₽

93 086 ₽ за м²

38 м² этаж 3

№344379 Продаётся квартира, 37, 6 квМ, п. Фёдоровское (Гатчинский район), ЖК «Солнечный квартал» Квартира на 3‑м этаже 3‑этажного дома — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Основные параметры: площадь: 37, 6 квМ этаж: 3/3; высота потолков: 2, 7 м; состояние...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 240 000 ₽

228 255 ₽ за м²

36 м² этаж 1

1-93122 Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в новом малоэтажном жилом комплексе "Юг Таун Олимпийский квартал", расположенном за Пулковскими высотами, в Пушкинском районе. До парков Пушкина 5 минут на машине. У дома свой закрытый двор с детской площадкой,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 000 000 ₽

255 592 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Код объекта: 2118027. Представляем Вашему вниманию 1комнатная квартира площадью 31, 3 м2. Ремонт свежий, всё готово для комфортной жизни, ничего доделывать не придётся, заезжай в тапках : ) В комнате стоит большая удобная кровать с мягким изголовьем и хорошим матрасом. Рядом -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 922 000 ₽

224 736 ₽ за м²

40 м² этаж 2

❗ АКЦИЯ ❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 150 000 ₽

236 047 ₽ за м²

43 м² этаж 5

❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально значимые...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 600 000 ₽

224 825 ₽ за м²

43 м² этаж 22

Уютная 1-комнатная квартира 42.7 м² с панорамным видом в Шушарах! Расположение: Новгородский проспект, дом 10 лит. А, Шушары, Санкт-Петербург Основные характеристики: Площадь: 42.7 м²Этаж: 22/24 (премиальная высота с великолепным видом) Планировка: просторная 1-комнатная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 000 000 ₽

162 163 ₽ за м²

37 м² этаж 3

№343839 В продаже 2Е квартира в малоэтажном квартале Счастье 2.0 расположенном в живописном районе Ленинградской области в пос. Федоровское улица Счастливая 5к1 Это современный, экологичный малоэтажный микрорайон для комфортной загородной жизни в живописном пригороде на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 539 000 ₽

237 195 ₽ за м²

36 м² этаж 5

❗ СКИДКА ✅ B продаже однокомнатная квартира S - 36 кв.м. ❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Монография» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 000 000 ₽

161 118 ₽ за м²

37 м² этаж 1

№343908 В продаже 1к. квартира в малоэтажном квартале Счастье 2.0 расположенном в живописном районе Ленинградской области в пос. Федоровское улица Счастливая д5к2 Это современный, экологичный малоэтажный микрорайон для комфортной загородной жизни в живописном пригороде на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 499 000 ₽

283 300 ₽ за м²

30 м² этаж 22

Код объекта: 2075520. Твоя однокомнатная квартира в современном жилом комплексе! Квартира расположена в Пушкинском районе, на Новгородском проспекте, 2к3. Это современное кирпично-монолитное здание 2023 года постройки с наземной парковкой и удобным расположением на 22 этаже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

153 180 ₽ за м²

35 м² этаж 5

№333111 (170) Продается однокомнатная квартира, общей площадью 34, 6 кв.м., расположенная на 5/9 дома.Квартира в новом доме. Есть балкон, на который расположен на западной стороне.Сан/узел и душ/к совмещенные. На окнах стеклопакеты. В прихожей тещина комната, из нее можно сделать...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 200 000 ₽

305 178 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Код объекта: 2113053. Исключительная квартира в посёлке Шушары, Пушкинский район Санкт-Петербурга - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни! Продаётся однокомнатная квартира площадью 36, 7 кв. м на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпично-монолитного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 690 000 ₽

228 190 ₽ за м²

34 м² этаж 15

136152871 Современная светлая 1 к.кв с ремонтом в отличном доме — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, мобильность и выгодную цену. вы получаете полностью готовое к проживанию пространство с продуманной планировкой, где комфорт и тепло создают атмосферу дома...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 600 000 ₽

154 206 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код объекта: 1977419. Продаётся однокомнатная квартира 42 м в одном из самых востребованных жилых комплексов Южного Пригородного кластера - ЖК «Дом хороших квартир». Это отличный выбор для тех, кто ценит удобство, порядок и развитую инфраструктуру, но при этом хочет вложить в...