Продажа помещения свободного назначения

Санкт-Петербург, Зеленогорск, Исполкомская ул., 6 лит. А

480 000 000 ₽

514 470 ₽ за м²

933 м²
Площадь
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.



Продажа загородного комплекса в Зеленогорске!

г. Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, 6 лит. А.
▶️Продается восстановленный исторический ансамбль площадью 939 м2, на земельном участке площадью 1, 15 Га с проектом Загородного клуба

▶️Комплекс расположен в 30 километрах от Санкт-Петербурга вблизи Финского залива, был построен в начале двадцатого века, в период расцвета курорта Зеленогорска.

▶️Концепция Загородного Клуб и СПА- уникальный отель в историческом пригороде Санкт-Петербурга. В его основе- высокий уровень сервиса, атмосфера роскоши, спокойный отдых вдали от городской суеты и яркие камерные мероприятия.

▶️Ансамбль Загородного Клуба состоит из 4 корпусов: 2 исторических здания с гостевыми номерами, спортивный клуб, спа-комплекс.
Проект Загородного Клуба насчитывает 14 номеров категории люкс и сюит. Отель будет предлагать широкий спектр первоклассного обслуживания для удовлетворения потребностей современных путешественников и деловых людей.

- Главный корпус. ОСОБНЯК НОВИКОВА. Памятник культурного наследия 1914г постройки. (Двухэтажное здание с мансардой и подвалом площадью 426м2). Был полностью отреставрирован и обновлен в 2023 году. Декор здания сохранен и соответствует его первоначальному облику.

В главном корпусе расположено 8 номеров площадью от 20м2. По проекту комнаты для гостей оснащены телевизорами, телефонами с прямым набором, минибар, ванными комнатами с подогреваемыми полами. Стоимость номеров предполагается от 14000р/сутки.

▶️В главном здании также расположен уютный панорамный ресторан с видом на открытый бассейн. Вниманию гостей здесь может быть представлена как русская, так и интернациональная авторская кухня. В ресторане удобно проводить бизнес-завтраки, деловые обеды или романтические ужины.

▶️В подвале главного здания оборудованы технические помещения- котельная, прачечная, кладовые.

2. Второй Корпус. Историческое здание. (Двухэтажное здание общей площадью 156м2). Здесь предполагается 6 апартаментов, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. Уютные номера в сочетании с уникальной природой побережья Финского Залива делают отдых здесь незабываемым.

3.СПА-комплекс. (Одноэтажное здание общей площадью 247 м2) - для гостей, желающих отдохнуть и расслабиться, в спа-центре возможно организовать широкий выбор услуг и оздоровительных процедур: турецкую баню, финскую сауну, комнату отдыха с камином, массажа, пилинги, ароматерапия, СПА ритуалы, процедуры для лица и прочие услуги.

4. Спорт-комплекс. (одноэтажное здание 137м2) В Загородном клубе есть возможность совместить отдых с комфортным поддержанием физической формы. В проекте разработан план современного тренажерного зал с беговыми дорожками и зоной для йоги.

▶️Гордостью Загородного Клуба «Скандинавия» и СПА станет подогреваемый бассейн на открытом воздухе, купанием в котором гости могут наслаждаться в любое время года.

Загородный Клуб отлично подходит для организации и проведения мероприятий любого уровня сложности и значимости: конференций, семинаров, тренингов, свадебных торжеств и банкетов. Выездная церемония бракосочетания на лужайке перед Особняком станет трогательным и романтическим началом Вашего Свадебного торжества.

- Максимальный расчетный доход Клуба в сутки от сдачи номеров- 280 000 р,
- Максимальный расчетный доход Клуба в месяц от сдачи номеров- 8 260 000 р,
- Максимальный расчетный доход Клуба в год от сдачи номеров- 99 120 000р,
- без учета дополнительных услуг и выручки ресторана.
- При 60%-ной годовой загрузке номерного фонда годовой доход – 59 472 000р.

▶️Загородный клуб расположен на земельном участке 11500 м2, кадастровый номер 78:38:0022472:1. Категория земли - земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования - для размещения туристических баз, стационарных и палаточных туристско- оздоровительных лагерей, домов рыболова и охотника, детских туристических станций. Для оздоровительных целей.

▶️Проведены коммуникации:

- Выделенные э/мощности 80 кВт.
- Холодная вода – центральный водовод.
- Газ – подведен, 2 котла общей мощностью 230 кВт. Один эл/котел в резерве.
- Канализация – ЛОС-септик.

▶️Цена продажи объекта 480 000 000 рублей. Земельный участок и здания находятся в частной собственности физлица. Дополнительная информация предоставляется по индивидуальному запросу.

Персональный просмотр проводится по предварительному согласованию. Звоните!

Идентификатор объекта: KP10435.

Дата обновления: 30 марта 2024