Продажа дома

Ленинградская область, Северная жемчужина снт, Северная жемчужина снт

54 м²
Площадь
38.9 м²
Жилая площадь
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

12 100 000 ₽

224 075 ₽ за м²

ID объявления 12802141

Поделиться

Добавить в избранное

№324136 Ищете дом недалеко от побережья Финского залива, вблизи курортной зоны? Для Вас есть хорошее предложение. В СНП `Северная жемчужина`, массив Западная Лица, в районе п.Белоостров, на границе Курортного и Всеволожского районов предлагается к продаже земельный участок площадью 6 соток с расположенным на нем жилым домом. Участок прямоугольной формы, правовой статус - собственность.
Одноэтажный каркасный дом в люксовой комплектации построен в 2022 году, полностью готов к проживанию. Электричества 10 квт, возможно увеличение до 15квт. Вода - скважина, фильтр грубой очистки. Отопление - электрические конвекторы и дровяная печь. Фундамент - 24 железобетонные сваи.Электрический водонагреватель. В настоящее время поселок газифицирован, идет подключение первой очереди.
Полы ламинат.Высота потолков 2.7м. Имеется холодный чердак, высота конька 2м.
Хорошая транспортная доступность является отличительной особенностью данного места. Супер актуальная возможность сообщения с городом по разным направлениям: 7км от КАД, съезд по СЗД в 2 км. по Белоостровскому шоссе. Городской 315 автобус следует от ж/ст. Песочная до Сестрорецка, 680 маршрутка от ст.М.Пр.Просвещения до Зеленогорска. До ж/д станций Дибуны и Белоостров 5 минут езды.
Рядом с поселком в окружении сосен находится чистейшее песчаное озеро, в лесах много грибов и ягод.
Имеется круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Территория обустроена детскими и спортивными площадками. Дороги широкие, освещены, чистятся. Организован вывоз мусора.