Продажа торговой площади

Ленинградская область, Колосково, Верхняя ул, 46-б

130 000 000 ₽

69 445 ₽ за м²

1 872 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Мидом.Эксперт.Недвижимость предлагает к продаже земельный массив в границах престижного поселка Колосково в непосредственной близости от курортной зоны «Игора» с готовым магазином в удачной локации без конкурентов в 60 км. от КАД вблизи озера Раздолинское.

<strong>Эксклюзивная продажа! Индивидуальные условия для агентов!</strong>

Коммерческая привлекательность: Земля уже зарегистрирована под магазин, и значит вам не придется получать на это разрешение. Колосково – место «для своих», продажа участков здесь редкое явление, здесь живут люди с соответствующими запросами и готовностью хорошо платить. Отличные подъездные пути, рядом ж/д станция. Это единственный магазин в пос. Колосково. В поселке проживают престижные и высокопоставленные люди, участок находится в непосредственной близости от курортной зоны «Игора» и гоночной трассы «Игора Драйв». В 200 м. от любимого для отдыха и чистейшего в округе озера Раздольное, где любит отдыхать население, а также приезжающие на отдых извне. Это прекрасная возможность расширить спектр деятельности на имеющейся территории, территория это позволяет!

Массив состоит из двух земельных участков площадью 12, 2 соток и 6, 2 соток. Возможна раздельная продажа участков. Заведены электричество, вода. В собственности более 5 лет.

Главные преимущества:

– Уникальное расположение, здесь проживают высокопоставленные лица;

– Это единственный и развитый магазин в посёлке, у вас не будет конкуренции;

– Грамотное расположение внутри посёлка и «прикормленное место» – жители знают, куда идти. А те, кто не знают, приезжие, идут мимо и видят вас;

– Возможность открыть другие направления в этом же месте, расширить спектр деятельности (линейка продуктов, сфера услуг).

Причина продажи: масштабный бизнес-проект, планируются вложения.

Вид разрешённого использования: магазин.

Документы: прямая продажа, два взрослых собственника. Без обременения Внимание! Дорога между участками – в собствен

Дата обновления: 16 апреля 2024