Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Шушары пос., Новгородский просп., д 2, корпус 3

Купчино, 13 мин

Звёздная, 24 мин

24 м²
Площадь
15.73 м²
Жилая площадь
6/26
Этаж

4 100 000 ₽

169 073 ₽ за м²

ID объявления 8973250

Поделиться

Добавить в избранное

№327246 ЖК «Simple» — это корпус высотой в 26 этажей. Фасад выполнен в лаконичной скандинавской цветовой гамме, дополнительным украшением служит панорамное остекление и облицовка керамогранитом нижних этажей. В ночное время используется художественная подсветка фасада. Во всех домах спроектированы просторные входные группы с витражным остеклением и высокими потолками. Вход предусмотрен с двух сторон и находится на одном уровне с землей. Доступ осуществляется по индивидуальной ключ-карте.

Благоустройство ЖК «Simple» предусматривает круглогодичные зеленые растения и деревья. Во дворе расположены свои детский сад и школа. Для спорта и отдыха созданы специальные интерактивные пространства. Во дворе и на территории домов ведется круглосуточное видеонаблюдение. На первых этажах расположены коммерческие помещения. Для владельцев автомобилей предусмотрена стоянка. В подземной части домов находится 160 индивидуальных кладовых помещений.

Жилой комплекс «Simple» расположен в Пушкинском районе. Рядом находятся детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения и многое другое. До станции метро «Купчино» — 15 минут транспортом.

Дата обновления: 24 апреля 2024