Продажа помещения свободного назначения

Санкт-Петербург, Павловск, ул Красного Курсанта, 2

200 000 000 ₽

303 952 ₽ за м²

658 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 43332705. Уважаемые ательеры, рестораторы и инвесторы!

Предлагается к продаже новое, только построенное и оформленное в собственность здание , общей площадью около 700 м2 на участке 12 соток, в уникальном месте, прямо у Театральных ворот известного на весь мир Павловского парка, на улгу улиц Садовая и Красного Курсанта.

Проект предполагает организацию в знании и на участке гостиничного комплекса премиум класса состоящего из 8 номеров и ресторана с летними террасами во вдоре.

Дворцы и парки Пушкина и Павловска являются любимым метом отдыха Петербуржцев и гостей нашего города. Павловский Парк является обязательным местом посещения туристов из России и других стран. Ежегодно парк посещает более 1, 5 миллионов человек. Это обеспечивает стабильный и большой траффик платежеспособных гостестей отеля и ресторана. Объект расположен на пути от автобусной и автомобильной парковки к «Театральному» входу в парк, прямо у пешеходного перехода. Так же высокий трафик постоянных, местных, гостей ресторана, будет обеспечиваться за счет проезда по улице Садовая в д. Глинки, где расположено множество престижных коттеджных поселков.

Ровный, прямоугольный участок 12 соток. В собственности! Павловск, Угол Красного курсанта и Садовой.

Новое, только что построенное здание в стиле Шале, 658 м2, с возможностью увеличения до 700 м2. Два этажа и подвал, высота потолков на первом этаже 3 м, второй свет большом зале 9 м, на втором этаже 6 м2 Здание построено из монолитного ЖБ каркаса, стены: керамический камень+утеплитель, облицованы клинкерным кирпичом, Крыша: скатная, фальцевая. Все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество 150 кВт. Черновая отделка. Здание и участок в собственности. Участок огорожен забором на 50%, площадь участка позволяет построить вместительные летние террасы.

Дата обновления: 6 февраля 2024