Продажа помещения свободного назначения

Санкт-Петербург, Павловск, Екатерининская улица, д.1 литера А

7 590 000 ₽

9 148 ₽ за м²

830 м²
Площадь
2
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Код лота: 62C46C9-4001-8475-1. Реализуется на торгах.
Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в г. Павловске. Объект расположен в окружении рекреационных зон, в границах выявленного объекта культурного наследия «Сад», входящего в состав ансамбля «Дом Михайлова («дача Лансере») (с садом) » Парковка свободная на внутриквартальных проездах и близрасположенных улицах, территория самого участка огорожена, доступ ограничен. Транспортная доступность: Железнодорожная станция «Павловск» 2 км. Подъезд к объекту не ограничен, возможен с ул. Екатерининской Здание не является объектом культурного наследия, но является историческим. Характеристики земельного участка Кадастровый номер: 78: 42: 0016211: 2 Площадь: 1 028 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для размещения объектов бытового обслуживания Зонирование по ПЗЗ: ТР2 - Зона рекреационного назначения - зеленых насаждений общего и зеленых насаждений ограниченного пользования с включением объектов инженерной инфраструктуры Характеристики здания Кадастровый номер: 78: 00: 0000000: 88102 Площадь: 829, 7 кв. м. Этажность: 1-2 Год постройки: 1843 Текущее использование: Здание практически полностью разрушено, затянуто строительной сеткой, не используется Материал стен: кирпич Коммуникации: Утрачены Возможное использование: Все работы должны согласовываться с КГИОП в рамках охранного обязательства. Снос здания невозможен, возможно только проведение реконструкции с приспособлением объекта для современного использования. Наиболее эффективным является использование в сегменте коммерческих объектов свободного назначения: Художественная галерея / частный музей. Приспособление под объект общественного питания или культурно-досуговой деятельности( кафе, творческий кластер) но только как условно разрешённый вид, что потребует дополнительных согласований. Объект реализуется с торгов по приватизации по поручению Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга. Торги проводятся на электронной площадке ЭТП РАД Lot-online. ru. Просмотр Объекта осуществляется в период приема заявок на участие в торгах и только в рабочее время. Заявку на организацию осмотра необходимо подавать заранее.