Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Отрадном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 179 актуальных предложений на сегодня.

179 предложения

Сортировать:
252 м² , Дом 10 апреля 2026
38 000 000 ₽

150 794 ₽ за м²

252 м² этаж 3

Отличный семейный дом для постоянного проживания в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области. Трехэтажный кирпичный дом 252 кв.м 2009 года постройки с камином и теплыми водяными полами по всему основному дому. Плюс полностью автономный гостевой домик 50, 4...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 000 000 ₽

212 122 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Номер объекта: 539618. ✨Квартира с дизайнерским ремонтом и видом на закаты в ЖК «Новое Колпино» ✨Продаётся стильная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на 11 этаже 11-этажного кирпичного дома по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Балканская дорога, д. 14, корп. 2 (ЖК «Новое...

52 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 999 000 ₽

95 951 ₽ за м²

52 м² этаж 5

№343571 Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное. В продаже 2-комнатная квартира с интересной планировкой. Документы готовы, 3 взрослых собственника. Прямая продажа. Квартира требует косметического ремонта. Общая площадь 52, 1 кв.м., жилая 30, 1кв.м., кухня 7, 5кв.м. Комнаты...

97 м² , Комнату 29 марта 2025
1 450 000 ₽

14 964 ₽ за м²

97 м² этаж 3

№337190 Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул.Невская. В прямой продаже уютная и теплая комната площадью 14, 6 кв.метра, расположенная в 4-х комнатной квартире общей площадью 96, 9 кв.метра. Соседей, проживающих в квартире, всего четверо (все взрослые). Комната...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

127 028 ₽ за м²

37 м² этаж 4

№345003 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Свердловское гп, Западный проезд 13к1 (ЖК `Невские панорамы`). Продается однокомнатная квартира с просторной кухней в доме 2023 г.п. - О КВАРТИРЕ - В квартире произведен частичный ремонт: в комнате все готово; в санузле все готово,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 000 000 ₽

108 402 ₽ за м²

37 м² этаж 1

№344588 Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное. В продаже теплая, светлая 1 ком.квартира с отличным ремонтом, общей площадью 36, 9 кв.м Вдоль берега Невы, в городе шикарная прогулочная зона, с детскими площадками, зонами отдыха. Хорошая транспортная доступность, до...

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 октября 2025
7 150 000 ₽

114 952 ₽ за м²

62 м² этаж 4

№341606 Ленинградская обл., Кировский р-н, г.Отрадное, ул.Гагарина, д.20. Ищете комфортное жильё? Тогда ЖК «Гагаринский» — это то, что вам нужно! Почему стоит выбрать эту квартиру? • Просторная двухкомнатная квартира площадью 62, 2 кв. м., расположена на комфортном 4 этаже...

68 м² , Часть дома 23 марта 2026
5 900 000 ₽

86 765 ₽ за м²

68 м²

№344048 Ленинградская область Кировский район г.Отрадное 9 линия В продаже 1/2 земельного участка ИЖС 4, 42 сот. и 1/2 жилого дома. Часть дома в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. Очень теплая, уютная, состоящая из 1 этажа. С отдельным входом. Состоит из 3...

250 м² , Дом 24 января 2026
14 000 000 ₽

56 000 ₽ за м²

250 м²

№343067 Предлагаем к покупке современный одноэтажный дом из пенобетона на монолитной плите. Расположен в 30 минутах езды от Спб в коттеджном поселке `Лазурные озера`, в деревне Манушкино. Дом 250 кв. м, интересной планировки, очень светлый, просторный, с большими окнами и...

95 м² , Дом 31 января 2026
5 855 000 ₽

61 632 ₽ за м²

95 м²

№343245 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, коттеджный пос. Петровские Сады, Жасминовая ул. Мурманское шоссе, 14 км Продается дом в КП Петровские Сады, площадью 95 кв.метров, на участке 9, 5 соток. Готов. КП «Петровские сады» - уютный поселок с...

1 800 м² , Участок 14 мая 2026
15 990 000 ₽

8 884 ₽ за м²

1 800 м²

Продаётся ИЖС участок 17.55 соток рядом с посёлком имени Свердлова Ленинградской области — отличное место для тех, кто планирует построить дом или дачу, рядом с городом, по адекватной цене Свердлова расположено примерно в 17 км от Санкт-Петербурга, на живописном берегу реки...

1 300 м² , Участок 20 марта 2026
3 470 000 ₽

2 670 ₽ за м²

1 300 м²

№344219 Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение. Продаeтся зeмельный учacтoк в СНT «Кoттeджный пocёлoк Дpужное» во Bcеволожcкoм pайоне Ленингpадской oблаcти кaтeгория земeль: зeмли сeльcкоxoзяйственнoгo назначения вид разpeшеннoгo...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 200 000 ₽

116 592 ₽ за м²

45 м² этаж 2

135550976 Небольшая квартира по небольшой цене в г.Санкт-Петербург. Редкое предложение. Состояние среднее. Один взрослый собственник. Более пяти лет.

1 700 м² , Участок 21 февраля 2026
4 000 000 ₽

2 353 ₽ за м²

1 700 м²

№343682 Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, ТВЛПХ Деревня Львовские Лужки, продаётся земельный участок 16, 49 соток в собственности, колодец, электричество, гараж, сарай, хозблок, участок угловой, есть возможность разделить на два участка. Звоните, организуем...

123 м² , Дом 22 апреля 2026
13 500 000 ₽

109 757 ₽ за м²

123 м²

Пpeдлагается к приобрeтeнию прекрасный светлый дoм общей плoщaдью 135 м2 для круглогодичнoгo проживания. Двухэтaжный каркасный дoм с просторной кухней-гостиной, тремя комнатами и уютной верандой пoстpoен в 2022 году, cочетaeт cовременный дизайн, энергоэффективность и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 800 000 ₽

158 470 ₽ за м²

37 м² этаж 10

1706425 В прямой продаже однокомнатная квартира с европланировкой в новом доме 2025 г п в ЖК Новое Колпино (Колпинский район Санкт-Петербурга). Расположен в спокойном зеленом квартале. До ж/д ст Колпино 7 минут на транспорте. Это семейный комплекс с собственной инфраструктурой:...

134 м² , Дом 1 мая 2026
4 200 000 ₽

31 344 ₽ за м²

134 м²

1706669 Предлагаем вашему вниманию просторный жилой дом площадью 134 кв.м, расположенный в Ленинградской области, Всеволожский район, в садоводстве "Красный Октябрь", массива Северная Самарка. * Жилой дом 134 квадратных метров. * Фундамент: Ленточный, обеспечивающий надёжность...

600 м² , Участок 1 мая 2026
1 650 000 ₽

2 750 ₽ за м²

600 м²

1706675 Продам участок 6 соток, расположенный в Ленинградской области, Всеволожский район, в садоводстве "Красный Октябрь", массива Северная Самарка. Огорожен, ухожен, межевание есть. Платежи в снт - 8000 рублей в год. Массив расположен восточнее 2-го километра дороги от карьера...

120 м² , Дом 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

120 м²

Арт. 135050091 Ваша «Мечта» в березовой роще: уютный дом не далеко от озера под охраной парковой зоны Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию дом полной готовности «под ключ», где современные технологии строительства встретились с душой русской природы. Почему это...

147 м² , Дом 28 апреля 2026
13 300 000 ₽

90 477 ₽ за м²

147 м²

Арт. 135065112 Ваша «Мечта» в березовой роще: уютный дом не далеко от озера под охраной парковой зоны Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию дом полной готовности «под ключ», где современные технологии строительства встретились с душой русской природы. Почему это...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 июля 2024
3 700 000 ₽

69 159 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Продается замечательная 2-ком квартира. Общая площадь квартиры 53, 5 кв.м + лоджия 3, 3 м.кв. Дом кирпичный, очень теплый 2017 года постройки, В квартире: индивидуальное отопление, установлен двухконтурный котёл, обеспечивающий постоянное наличие горячей воды и комфортный...

120 м² , Дом 4 октября 2024
4 400 000 ₽

36 667 ₽ за м²

120 м²

Продаётся новый капитальный дом с очень удачной планировкой . 4 комнаты + кухня-гостиная . Стены: облицовочный кирпич, утеплитель, газосиликатный блок, монолитные ж/б фундамент и плита под всем домом. Окна - ламинированные ПВХ, крыша - металлочерепица. Кухня-гостиная с/у...

123 м² , Дом 6 октября 2024
4 700 000 ₽

38 181 ₽ за м²

123 м²

В продаже дом площадью 123, 1 м2, расположенный на участке 6, 3сотки в с.Отрадное, по ул. Александровской. В доме три изолированные комнаты 14м2, 16м2, 13м2, просторная кухня-гостиная 40м2, санузел раздельный, есть помещение с тепловым узлом, где можно сделать либо постирочную, либо...

120 м² , Дом 3 июля 2024
4 600 000 ₽

38 334 ₽ за м²

120 м²

Отличное предложение! Продается дом на участке 10 сот. в коттеджном посёлке Ново-Отрадное. Прекрасное месторасположение: вдали от городской суеты и, одновременно, непосредственной близости к городу (10 минут до Советского района). На участке сделано межевание. Категория...

2 300 м² , Участок 3 сентября 2024
1 500 000 ₽

653 ₽ за м²

2 300 м²

Прекрасный участок 22.4 сотки, ровный, правильной формы. хороший подъезд. По документам два смежных участка по 11, 2 сотки. С трех сторон (соседи) стоят дома, с четвёртой - дорога. Электричество и газ по улице.Возможны варианты продажи участков по отдельности. Реальному...

2 000 м² , Участок 29 июля 2024
1 050 000 ₽

525 ₽ за м²

2 000 м²

В продаже земельный участок в НОВО-ОТРАДНИЧЕСКОМ поселении. Участок ровный имеет правильную форму, общей площадью 19 соток. Очень удобный заезд с двух сторон. Очень интенсивно идёт застройка. Участок имеет категорию земель: Земли населённых пунктов, для индивидуального...

22 м² , Студию 15 мая 2026
4 500 000 ₽

200 268 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Код объекта: 2077605. Уютная студия в новом доме 2021 года в Колпино - заезжай и живи! Уникальное предложение для тех, кто ищет современное и комфортное жильё! Продаётся светлая студия в новом доме по адресу: ул. Севастьянова, 28к2. О квартире Квартира расположена на 4...

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
6 900 000 ₽

93 750 ₽ за м²

74 м² этаж 4

№328930 Санкт-Петербург, Колпинский район, поселок Понтонный , Продается просторная 3 комнатная квартира площадью 73 кв.м в 10 минутах от м.Рыбацкое в пос. Понтонный, ул. Заводская д.2 на 4/5 эт дома. Если вы хотите купить большую квартиру с тремя большими комнатами, этот вариант...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 200 000 ₽

130 910 ₽ за м²

55 м² этаж 9

15 минут до КАДа! Продаётся просторная, светлая 2-к комнатная квартира для людей, которые хотят совместить природу, тишину, спокойствие с городской инфраструктурой О доме:Широкие, чистые парадные Чистая прилегающая территория Наличие спортивных и детских площадок...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 900 000 ₽

113 373 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Вашeму внимaнию отличнaя 1 комнатная квартира с городской пропиской! О локации: Тихие дворы утопающие в зелени, детские площадки, на территории двора всегда есть парковочные места, в пешей доступности школа и два детских сада. Инфраструктура:Средняя...