Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Приозерске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
53 000 000 ₽

85 692 ₽ за м²

619 м² этаж 1

128890 Эксклюзивное предложение! Продается самый красивый, большой и уютный ресторан в Ленинградской области. Он расположен в сосновом бору рядом с деловым центром города Приозерска. Трехэтажный ресторан с подвальным помещением (котельная), площадью 618, 5 кв. м.,...