Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
23.2 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2/2
Этаж

4 400 000 ₽

104 514 ₽ за м²

ID объявления 9026782

Поделиться

Добавить в избранное

№327454 п Павлово, Кировский р-н, ЛО ул.Hевcкая, д.8(м. Рыбацкое 40мин)
Живописный, тихий поселок на берегу реки Невы недалеко от мегаполиса, подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха- поселок городского типа Павлово, который находится на берегу реки Нева с прекрасной транспортной доступностью до Санкт-Петербурга (автобусы от метро Рыбацкое и Дыбенко, ж/д - Ладожский вокзал - станция «Геройская»).
B продаже светлая, уютная двухкомнатная квартира, расположенная на 2 этаже 2 -x этажного дома. Общая площадь квартиры 42.1 кв.м, жилая площадь 23, 2, 5 кв.м., кухня 10 кв.м. Все комнаты правильной формы площадью 12, 1 кв.м и 11, 1 кв.м.
На окнах установлены стеклопакеты. С/у раздельный. Квартира расположена в самом центре небольшого уютного города, в котором есть все для комфортного проживания: поликлиника, школа детский сад, магазины, дворец культуры с кружками различных тематических направлений. Совсем недавно на территории поселка открылись общественные территории с великолепными парковыми зонами, пляжем, детскими, спортивными площадками, скейт-площадкой.
Для взрослых тоже найдется чем себя занять – грибы, ягоды, рыбалка, прогулки вдоль Невы с великолепными закатами наполнят вас жизненной энергией и настоят на покорение «вершин».
1 взрослый собственник более 5 лет в собственности. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Прямая продажа, быстрый выход на сделку.
Звоните, записывайтесь на просмотр.

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира Ипотека