Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Ломоносов г., Токарева ул., д 18, лит. А

54 м²
Площадь
29.9 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

5 650 000 ₽

103 861 ₽ за м²

ID объявления 7701706

Поделиться

Добавить в избранное

№322297 г. Ломоносов (район Крон колония).
Купите уютную светлую 2-х комнатную квартиру в тихом красивом месте городе Ломоносов вблизи Финского залива!
Двусторонняя планировка с видом в прекрасный сад.
Общая площадь квартиры 55 кв.м.
Просторная кухня - 8, 5 кв м.
Комнаты 17, 2: 12, 7 м2,
Застеклённый балкон.
У дома отведена собственная территория под огород!!!! Сразу за домом свои сотки для реализации своих идей: смородина, малина, крыжовник, фруктовые деревья, собственный огород в экологически чистейшем районе города!!!
Квартира чистая, выполнен качественный ремонт, поменяны стояки холодного и горячего водоснабжения, а также отопления, заменена электрика, установлены стеклопакеты. Отдельная вместительная оборудованная гардеробная! Вся мебель на фото остается!
Квартира на три стороны! Окна в тихий двор и на лес!
В доме небезразличное ТСЖ, в парадной выполнен ремонт, установлены стеклопакеты. Вход в подвалы отдельно (не с парадной, нет никаких запахов и живности).
Место шикарное, рядом лес, парки, финский залив.
Прописка Санкт-Петербурга. Историческое графство графа Зубова! Квартира для тех, кто любит жить в гармонии с природой, и в тоже время в городе. Прогулки на свежем воздухе круглый год. Во дворе - современная детская площадка. Территорию дома активно благоустраивают.
Кольцевая дорога в 2 км на машине, в 200 метрах остановка общественного транспорта. Рядом расположен парк заповедник Ораниенбаум, парк Усадьбы Зубовых, парк Усадьбы Дубки. В 8 минутах транспортом вся инфраструктура: школы, садики, аптеки, банки, парки и тд. В пешей доступности (20 мин) ж/д платформа до Балтийского Вокзала.
Собственность более 10 лет! Подходит под любую форму оплаты/ ипотеку/ субсидию и тд. Ипотека от 11, 99%. Квартира с прозрачной юридической историей, прямая продажа, без обременений, указываем полную стоимость в договоре. В квартире никто не проживает. Просмотры по договоренности.
По всей дополнительной информации пожалуйста звоните. Дополнительные фото, видео по запросу.

Дата обновления: 12 марта 2024

Квартира Ипотека