Продажа 2х-комнатной квартиры

Ленинградская область, Пикалево, 6-й мкр., д. 28

43 м²
Площадь
26.6 м²
Жилая площадь
5.85 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

1 500 000 ₽

34 803 ₽ за м²

ID объявления 12723133

Поделиться

Добавить в избранное

1-93103 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43.1 квадратных метров в городе Пикалёво, 6-й микрорайон, дом 28. Жилое пространство составляет 26.3 квадратных метров в виде двух раздельных комнат, что предоставляет достаточно места для комфортного размещения мебели и создания приятной атмосферы для жизни. Кухня площадью 5.9 квадратных метров. Сан.узел раздельный, есть большая кладовка.
Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Из окон открывается прекрасный вид на парк, лес и улицу, позволяя наслаждаться природой и спокойствием.
Для молодых семей с детьми особенно актуально близкое расположение детского сада №7, а также наличие детской площадки прямо во дворе дома.
Квартира требует ремонта, что является прекрасной возможностью обустроить её согласно вашим личным предпочтениям и вкусам.

Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично, это может стать именно тем местом, где начнется ваша новая история комфорта и уюта.

Дата обновления: 21 апреля 2026