Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Пикалево. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
1 200 000 ₽

27 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

1-93116 Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра в городе Пикалёво, 6-й микрорайон, дом 48. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь с раздельными комнатами составляет 29.7 квадратных...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 100 000 ₽

34 036 ₽ за м²

62 м² этаж 1

1-93210 Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 61.7 квадратных метров в городе Пикалёво, микрорайон 6-й, дом 37. Жилая площадь составляет 47.9 квадратных метров (16.5+17.3+14.1), а кухня занимает 5.6 квадратных метров. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
1 570 000 ₽

35 764 ₽ за м²

44 м² этаж 3

1-92961 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43.9 квадратных метров в городе Пикалёво, 6-й микрорайон, дом 11. Жилая площадь составляет 29 квадратных метров в виде двух раздельных комнат. Кухня площадью 5.7 квадратных метров позволит вам с комфортом готовить и проводить...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
380 000 ₽

11 015 ₽ за м²

35 м² этаж 1

1-93226 Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 34.5 квадратных метров в живописной местности Бокситогорского муниципального района, расположенная по адресу: деревня Климово (Ефимовское гп), дом 12. Квартира располагается на первом этаже трёхэтажного панельного дома...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 700 000 ₽

42 607 ₽ за м²

40 м² этаж 2

1-93227 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 39.9 квадратных метров в городе Пикалёво, 5-й микрорайон, дом 13. Жилая площадь составляет 28.9 квадратных метров, а кухня размером 6 квадратных. Квартира угловая, но светлая и теплая, в жилом состоянии, расположена на втором этаже...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 650 000 ₽

38 284 ₽ за м²

43 м² этаж 2

1-93193 Продаётся уютная квартира, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Обладает всеми необходимыми удобствами, для комфортного проживания. Комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены стеклопакеты и приборы учёта. Выгодное предложение для тех, кто ценит...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
1 800 000 ₽

37 816 ₽ за м²

48 м² этаж 1

№344023 Ленинградская область, Тихвинский район, посёлок Шугозеро, ул. Советская д.33. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома (1989 года постройки). Квартира не угловая, благодаря чему в ней всегда тепло и сухо. Установлены...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
1 500 000 ₽

34 803 ₽ за м²

43 м² этаж 3

1-93103 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43.1 квадратных метров в городе Пикалёво, 6-й микрорайон, дом 28. Жилое пространство составляет 26.3 квадратных метров в виде двух раздельных комнат, что предоставляет достаточно места для комфортного размещения мебели и создания...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2025
1 100 000 ₽

31 519 ₽ за м²

35 м² этаж 5

№306855 Ленинградская область, Тихвинский район, посёлок Шугозеро, ул.Советская д.31. Продаётся благоустроенная однокомнатная квартира в панельном пятиэтажном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, вариант заезжай и живи. Частично установлены пластиковые окна....

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
1 750 000 ₽

33 082 ₽ за м²

53 м² этаж 1

1-92691 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52.9 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в городе Пикалёво, на улице Горняков, дом 13. Жилая площадь составляет 29.5 квадратных метров, а кухня занимает 7.9 квадратных метров,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
1 270 000 ₽

33 598 ₽ за м²

38 м² этаж 5

1-93040 Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 37.8 квадратных метров в городе Пикалёво, 3-й микрорайон, дом 3. Жилая площадь составляет 17.6 квадратных метров, а кухня размером 9 квадратных метров даст возможность обустроить удобное пространство для приготовления...

63 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 300 000 ₽

52 465 ₽ за м²

63 м² этаж 2

1-92693 Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 62.9 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Расположенная в городе Пикалёво, 3-й микрорайон, дом 1. Просторная кухня размером 9 квадратных метров станет отличным местом...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 350 000 ₽

28 663 ₽ за м²

47 м² этаж 5

1-92699 Продаётся двухкомнатная квартира, в спокойном районе города. Квартира в жилом состоянии, без чистовой отделки, что дает прекрасную возможность обустроить интерьер по своему вкусу. Удачная планировка с изолированными комнатами и просторная кухня, позволит комфортно...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 300 000 ₽

43 894 ₽ за м²

52 м² этаж 5

1-93002 Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 52.7 квадратных метров в городе Пикалёво, 3-й микрорайон, дом 2. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1993 году. Жильё включает в себя две раздельные комнаты 13.4 и 12.8 кв.м.,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 350 000 ₽

48 481 ₽ за м²

69 м² этаж 2

1-92788 Продаётся трехкомнатная квартира, в кирпичном доме, построенном в 2014 году. Комнаты изолированные, достаточно большие и светлые, просторная кухня со встроенным гарнитуром, санузел раздельный, что позволит комфортно распределить пространство для всей семьи. Выполнен...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
950 000 ₽

26 837 ₽ за м²

35 м² этаж 1

1-93182 Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 35.4 квадратных метров в городе Пикалёво, ул. Горняков, дом 16. Квартира располагается на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году. Квартира не угловая и теплая. Жилая комната площадью 18.6...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 300 000 ₽

57 392 ₽ за м²

58 м² этаж 2

1-92880 Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 57.5 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в Бокситогорском муниципальном районе, городе Пикалёво, на улице Металлургов, дом 13. Жилая площадь составляет комфортные 48.5...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
1 900 000 ₽

44 706 ₽ за м²

43 м² этаж 1

1-92862 Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42.5 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома в городе Пикалёво, Молодёжная улица, дом 3. Жилая площадь составляет 18.7 квадратных метров, кухня – 7 квадратных метров, сан.узел раздельный, просторная...