Продажа 2х-комнатной квартиры

Ленинградская область, Павлово пос., Ленинградский просп., д 18а

48 м²
Площадь
27.7 м²
Жилая площадь
10.1 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№328537 Ленинградская область, Кировский р-н, г.п. Павлово, Ленинградский пр., д. 18 а
Представляем вашему вниманию светлую, просторную и теплую двухкомнатную квартиру, расположенную на высоком первом этаже трехэтажного кирпичного дома 2014 года постройки.
Общая площадь 48, 2 кв.м. Комнаты раздельные 16, 3 + 11, 4 м. кв. Кухня 10, 1 м.кв., с/у раздельный, Балкон застеклен. Квартира полностью подготовлена к ремонту, который новые владельцы смогут сделать по своему вкусу.
Квартира расположена в одном из ближайших пригородов Санкт-Петербурга, это идеальное место для тех, кто мечтает наслаждаться природой, спокойствием, но в то же время пользоваться преимуществами городской жизни.
Здесь есть все для комфортного проживания: поликлиника, школа, детский сад, магазины, дворец культуры с кружками различных тематических направлений. Совсем недавно на территории поселка открылись общественные территории с великолепными парковыми зонами, пляжем, детскими, спортивными площадками, скейт-площадкой. Поселок расположен на берегу Невы, а расположенные на его территории озера являются любимым местом отдыха жителей всего района.
Удобная транспортная доступность . Время поездки до КАД 45 минут, до Кировска и Отрадного 15 минут. Время поездки от ж/д станция «Геройская», находящейся в 10 минутах от дома до Ладожского вокзала, составляет 40 минут.
Без обременений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа. Рассмотрим все варианты расчётов.
Мы ожидаем вашего звонка и приглашаем вас на просмотр квартиры.

Дата обновления: 7 марта 2024