Продажа помещения свободного назначения

Санкт-Петербург, поселок Понтонный, Александра Товпеко улица, д.12 литера А

23 910 000 ₽

26 570 ₽ за м²

900 м²
Площадь
2
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Код лота: 62C46C9-4001-8413-1. Реализуется на торгах.
Продается имущественный комплекс в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Объект представляет собой два капитальных кирпичных здания (литеры А и Б) общей площадью 899, 9 кв. ми земельный участок 1 026 кв. м в поселке Понтонный. Ранее Объект функционировал как банный комплекс, в настоящий момент Объект не эксплуатируются и требуют капитального ремонта/реконструкции. Ближайшее окружение представлено многоквартирной жилой застройкой, объекты общественно-деловой застройки. В пешей доступности расположены парковые зоны. Транспортная доступность Железнодорожная станция «Понтонная» 300 м (электрички в сторону Санкт-Петербурга и Колпино) . Остановки общественного транспорта шаговая доступность Станция метро «Рыбацкое» 10 км Подъезд к участку свободный. Парковка - свободная на прилегающей территории. Характеристики объекта Общая площадь зданий: 899, 9 кв.м. (лит. А - 739, 3 кв.м. и лит. Б - 160, 6 кв.м. ) Этажность: лит. А - 2, лит. Б - 1 Год постройки: 1953 Коммуникации: требуют подключения Техническое состояние зданий: Здания находится в негодном к эксплуатации состоянии. Здание лит. А не используется, частично разрушено, часть здания законсервирована, вход в законсервированную часть зашит. Кадастровый номер участка: 78: 37: 0017534: 1 Площадь участка: 1026 кв. м Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенный вид использования: бытовое обслуживание Зонирование по ПЗЗ: Т2Ж1 жилая зона малоэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных вне территории исторической застройки пригородов, с включением объектов социально-культурного и коммунально бытового назначения, связанных с проживанием граждан, а также объектов инженерной инфраструктуры Ограничения КГИОП: отсутствуют Наиболее эффективным является использование в сегменте коммерческих объектов свободного назначения: спортивно-оздоровительный комплекс, офисно-административные помещения, торговля. Объект реализуется с торгов по приватизации по поручению Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга. Торги проводятся на электронной площадке ЭТП РАД Lot-online. ru.