Продажа 3х-комнатной квартиры

Ломоносов, Александровская улица, 32Б

57 м²
Площадь
40.8 м²
Жилая площадь
5.6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается теплая, солнечная, очень светлая 3-комнатная квартира в самом центре Ломоносова. На центральной площади города.


Квартира уютная, в хорошем состоянии, не угловая, с большой комфортной гостиной и двумя изолированными комнатами, окна ПВХ, санузел раздельный, с хорошим ремонтом, установлены счетчики на холодную и горячую воду.


Выгодная планировка, просторная квартира, площадью 56, 8 кв. м., 19 кв. м. гостиная, 11 кв. м. комната слева и 10, 6 кв. м. комната справа. Квартира оборудована бытовой техникой и мебелью, очень приятный вид из окна на фонтан Ораниенбаум.


Квартира с хорошим ремонтом, остается вся мебель, холодильник, стиральная машинка, пылесос, 3 спальных места, кресла, большие шкафы. Квартира имеет свежий кафельный ремонт в ванной и туалете. Также в квартире есть гардеробная и просторный чулан для хранения вещей.


Квартира располагается на 5 этаже, за счет этого шикарная шумоизоляция с улицы и комфортный сон гарантированы. В доме чистый, ухоженный подъезд, добрые и тихие соседи, в основном пенсионеры. Тихий двор с большой и красивой детской площадкой, спортивными тренажерами и с открытой парковкой, где без проблем можно найти место даже в вечернее время суток.


Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры.


В шаговой доступности школа №602, детский сад №23 Лучик, поликлиники, магазины Магнит, Пятерочка, Супер Лента, отделение Почты России и Сбербанка, множество закусочных и ресторанов. Также в 5 минутах ходьбы от дома находится вокзал, с которого можно доехать до центра Санкт-Петербурга менее, чем за час. Также в 3 минутах ходьбы от дома находятся остановки общественного транспорта, который ходит в город с периодичностью менее 10 минут. В пешей доступности находится парк Красный пруд, где можно насладиться замечательной природой города, парк Ораниенбаум, Китайский дворец, Большой Меньшиковский дворец.


Один собственник, он же единственный прописанный в квартире. Возможна ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом и другие льготные программы. Возможен разумный торг.
За состоянием квартиры следили, своевременно всё меняли. Поэтому квартира ищет нового заботливого хозяина:)
Быстрый выход на сделку. Юридическая чистота и финансовая безопасность гарантируется. Звоните, просмотр по предварительной договорённости

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы и провести показ квартиры :)
Ждем Ваших звонков и сообщений.

Дата обновления: 27 октября 2023

Квартира От собственника Ипотека