Продажа части дома

Санкт-Петербург, Ломоносов г., Кипренского ул., д 7

103 м²
Площадь
28.7 м²
Жилая площадь
6.7 м²
Площадь кухни
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

5 600 000 ₽

54 528 ₽ за м²

ID объявления 8144506

Поделиться

Добавить в избранное

№323541 Идеальный вариант дачи/загородного дома в окружении городской инфраструктуры.
В продаже 1/2 частного дома и земельного участка для ИЖС. САМОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ.

Часть дома состоит из 3 жилых комнат, кухни, прихожей и погреба. Независимый вход со двора. 2 комнаты (14, 6+6, 8) и кухня (6, 7) на 1 этаже, 1 комната (7, 3) на 2 этаже.

Конфигурация участка гармоничная, правильной формы. Участок огорожен, имеет заезд, распашные ворота и парковочное место на 1 автомобиль. Сухой, постоянно освещается солнцем. На участке расположены хозяйственная постройка, туалет, богатые плодовые кусты и деревья.

Бревенчатый дом 1954 года сохранил свою аутентичность и дух русской дачи. Стены и кровля в прекрасном состоянии. Фундамент кирпич. Размер 11х6, 5 м. Дом очень любят, но не проживают в нём постоянно, поэтому есть работы по ремонту, которые можно произвести за 1 интенсивный сезон. Продаётся в состоянии «как есть». Имеется официальное разрешение на реконструкцию.

К дому подведён газ (нужен договор на подключение), электричество 15 кВт (отдельный счетчик). Колонка находится в трёх метрах от калитки. Можно провести центральное водоснабжение. Есть труба Водоканала рядом. Отопление: угольный котел, дровяная печь, электричество. С некоторыми доработками подойдет для проживания в зимний период.

Второй собственник проживает в доме только в летний период. Большая часть соседей по улице живут круглогодично более 20 лет. Дружелюбное и достойное окружение.

Мартышкино – традиционное место отдыха петербургской интеллигенции с 19 века, благодаря уникальному сочетанию комфорта и близости к природе: финский залив, карьер с голубой водой, парки и леса. Петергоф, Стрельна, Ораниенбаум в 5-15 минутах.
Транспортная инфраструктура: электрички, маршрутки, такси. Все дороги (асфальт) зимой регулярно очищаются.
В поселке сетевые супермаркеты, пункты выдачи заказов, школа, детский сад, почта.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Принимаем все формы оплаты. Подходит для ипотеки.

Дата обновления: 20 сентября 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс под ИЖС От собственника