62 м²
Площадь
46.3 м²
Жилая площадь
6.3 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

5 150 000 ₽

82 798 ₽ за м²

ID объявления 9126823

Поделиться

Добавить в избранное

№327894 Г.Кировск ул. Набережная д.3 Лен.обл.(м.Дыбенко 35мин.). Продаётся четырех комнатная квартира с отличной планировкой.
Квартира идеально подойдет людям с крепкими семейными устоями, которые хотят купить 3-х комнатную квартиру. Большая проходная комната позволит вам собираться вместе за большим столом/ устраивать семейные вечера/ просмотры фильмов/телевизора/ приглашать гостей, и в то же время 3 отдельные комнаты/спальни позволят уединиться и отдохнуть. Окна кухни и 2-х комнат выходят на набережную с потрясающими вечерними закатами.
Общая S=63, 2, комнаты- проходная 16, 4 + отдельные 9, 6+ 9, 7+ 10, 6 кв.м. кухня 6, 3 кв.м.
В коридоре есть 2 встроенных кладовки 0, 5 и 0, 7 кв.м, которые легко объединить и сделать гардеробную, таким образом увеличить полезную площадь квартиры исключив шкаф.
В подвале есть отдельная зона хранения инвентаря для данной квартиры!
Квартира требует ремонта, поэтому у вас есть возможность сэкономить на материалах при самостоятельном подходе к ремонту квартиры.
В шаговой доступности вся развитая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. Во дворе детская площадка, достаточно много места для парковки. Рядом 2 лучших детских сада, школа, супермаркеты, строительные и хоз. магазины, аптеки, сбербанк. В пешей доступности бассейн, стоматология, детская поликлиника. Через дорогу вход в парк и на пляж и еще 4 современные площадки на любой возраст и вкус ребенка.
Автобусное сообщение до Санкт Петербурга и пригорода!
Если вы готовы к совместным теплым семейным вечерам, при этом не нарушая личного пространства каждого из членов семьи – то вам к нам, наша планировка подойдет для вас идеально.
Звоните, организуем просмотр!

Дата обновления: 11 апреля 2024