67 м²
Площадь
40.1 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

12 500 000 ₽

185 460 ₽ за м²

ID объявления 8540012

Поделиться

Добавить в избранное

№325724 ЛО г. Кировск ул. Набережная д.17(м. Дыбенко 35 мин.)
Вашему вниманию представляется полноценная трехкомнатная квартира расположенная в новом доме (2014 г.п.) в самом центре Кировска.Общая площадь квартиры 67.4 кв.м., все комнаты изолированные 10.0+ 11.5+18.6 кв.м., кухня 10.0 кв.м., коридор 12.3 кв.м.+ балкон 12 кв.м.
В квартире выполнен современный и качественный ремонт. В кухне, коридоре, ванной и санузле-полы керамогранит с частичным подогревом. В подарок новым владельцам остается кухонный гарнитур выполненный на заказ по индивидуальному проекту с подсветкой как внешней, так и внутренней, также остается вся встраиваемая техника- электрическая духовка, посудомоечная машинка, индукционная плита.
В санузле установлен фарфоровый унитаз, бойлер на 50 литров и гигиенический душ. В ванной комнате заменена ванная от застройщика на качественную акриловую польского производства, тропический и классический душ с регулируемой насадкой и краном и фарфоровая раковина.
В коридоре также остается 2 вместительных шкафа, обувница и навесные полки которые тоже выполнены по индивидуальному заказу учитывая планировку коридора.
На балконе произведен ремонт с утеплением пола, стен и потолка, установлен свет, заменены окна застройщика на теплоокна. Все окна открываются.
Входная дверь квартиры сделана из усиленных материалов и оснащена 3-мя замками.
Особенность подъезда - все квартиры многокомнатные и на площадке расположены всего 4 квартиры, вежливые и интеллигентные соседи, ухоженная парадная, лифт, большая парковочная зона вокруг дома с камерами видеонаблюдения.
В шаговой доступности продуктовые магазины, Градусы, салоны красоты, рынок, детские сады, школы, несколько детских площадок во дворе, на площади, центральный вход в парк и автостанция, кафе. В пределах 10 мин пешком – детская и взрослая поликлиники, бассейн, сбербанк, Дом культуры, центральный городской пляж, спортивная площадка и многое другое.
Быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку!

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От застройщика Ипотека