Продажа дома

Ленинградская область, Лебяжье пос., Лебяжье пос.

140 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
2
Этажность
17 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№328244 п. Лебяжье .Лучшее предложение в Ленинградской области, дом на берегу озера. Участок расположен на первой береговой линии – видовой.
В Рощино Выборгского района , в п. Лебяжье , ИЖС , продается оригинальный дом из экологически качественного материала в котором легко дышать, так как построен из бревна , внутри отделан вагонкой из кедра, фундамент- монолит , крыша –металлочерепица. На участке имеется скважина глубиной 30 м, водоснабжение проведено в дом. Отопление происходит с помощью камина-печи, электроконвекторов, теплого пола, электричество- 15 кв. Канализация – септик. На первом этаже расположены кухня гостиная, спальня, ванная комната с панорамными окнами, прихожая, терраса с выходом к озеру. На второй этаж ведет удобная крепкая лестница в спальню с балконом.
Дом предназначен для круглогодичного проживания.
На участке расположены: гостевой дом из бревна, замечательная беседка с печью, фундамент монолит под еще один дом с коммуникациями, К озеру ведут две лестницы. В теплое время года можно плавать сколько угодно, зимой кататься на лыжах по озеру( прямо спортзал под открытым небом ).На участке растут хвойные деревья, кустарники: сирень , жасмин , акация , черноплодная рябина, красная рябина, айва, малина, земляника, разработаны клумбы с розами, тюльпанами, нарциссами. Участок огорожен плотным высоким забором, ворота для проезда машины открываются дистанционно .
Недалеко проходит Скандинавия (8 км)

Дата обновления: 14 февраля 2024