Продажа дома

Ленинградская область, ФОРТ-ИНО снт, ФОРТ-ИНО снт

83 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

7 900 000 ₽

94 838 ₽ за м²

ID объявления 9415205

Поделиться

Добавить в избранное

№329261 В пос. Приветненское (СТ «Форт-Ино») продается двухэтажный зимний дом 83, 3 кв.м на участке 7, 5 соток. В доме 4 полноценные комнаты, совмещенный санузел и 15 метровая кухня. Дом с высоким цокольным этажом , в котором предусмотрен гараж и мастерская.
Дом предназначен для постоянного круглогодичного проживания или дачи. Данное предложение отлично подойдет для семье, которая ищет качественный , теплый дом с шикарной транспортной доступностью.
Коммуникации: Канализация - септик, водоснабжение – колодец (вода заведена в дом).
Участок сухой, ровный, огорожен забором. На участке имеется зона барбекю, хоз. блок, плодовые деревья и кустарники, а так же сосна, маленькие елки и береза.
Само садоводство благоустроенное, обжитое, тихое, с охраной. Имеется игровая площадка для детей, продуктовый магазин. Осуществляется вывоз мусора, зимой чистят дороги, можно жить круглогодично.
В пешей доступности железнодорожная станция, автобус, магазины, Санаторий Восток 6 с бассейном, фитнес залом, парком и пляжем, а самое главное – Финский залив. До города Зеленогоска ( Курортный район СПБ) 15 минут на машине по шикарному Приморскому шоссе.
Поселок находится в экологически чистом районе. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.

Дата обновления: 9 апреля 2024