Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Сестрорецк, Таможенная дорога, д.11к1 стр 3

54 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
22.5 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

19 500 000 ₽

361 782 ₽ за м²

ID объявления 7225190

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 47426508. Квартал Светлый мир Внутри расположен в многолетнем хвойном лесу, на первой береговой линии Финского залива, в самом сердце Курортного района Санкт Петербурга.
Закрытая территория от свободного движения автотранспорта. Безопасность обеспечена круглосуточной, профессиональной охраной. На въезде шлагбаум, весь периметр комплекса огорожен высоким забором, установлено видеонаблюдение, дополнительные выходы к пляжу оборудованы калитками с видеозвонком на пост охраны и электронными метками.
Большая внутренняя территория включает в себя: велодорожки, лежаки, современные Детские игровые площадки, уличные тренажеры, дизайнерские беседки, места для прогулок среди деревьев.
На территории жк расположены пекарня, продуктовый магазин, большой ресторан с террасой, детский развивающий центр. Крыша домов эксплуатируемая и служит дополнительным местом для отдыха.

Апартаменты расположены на первом этаже, но это можно отметить как неотъемлемый плюс данного предложение, так как здесь вы получаете удобство в виде отсутствия нужды пользоваться лифтом, лестницей и очень удобно наблюдать за своими детьми и внуками. Ремонт выполнен в светлых тонах, мебель и техника остаются по согласованию новому собсвеннику.
Заходя в квартиру Вы попадаете в просторный коридор площадью в 15м2, далее в просторную кухню-гостинную почти 23м2 с уютной лоджией и пройдя дальше по коридору Вы попадаете в спальню.
Данный вариант отлично подойдет для личного проживания или сдачи в аренду.
Собственность получена!
Остались вопросы? Звоните!

Дата обновления: 25 апреля 2024