Продажа дома

Санкт-Петербург, Пушкин г., Гусарская ул.

104 м²
Площадь
73.74 м²
Жилая площадь
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№317723 Продается новый двухэтажный жилой дом с земельным участком, с отдельно стоящей баней в г.Пушкин, ул.Гусарская.
Свой дом в городе-это ваша МЕЧТА!!!
По индивидуальному, авторскому проекту!
Всего 800 м от Екатерининского парка!
Полностью готов для проживания!
Дом, общей площадью 104, 2 м2, расположен на участке 377 м2, на перекрестке улиц Сапёрная и Гусарская. Все коммуникации (центральное водоснабжение, канализация, электричество 15 квт и газ) заведены в дом. Проведён интернет и телевидение. Отопление - теплый водяной пол на первом этаже и батареи на втором этаже. Санузел в доме. На второй этаж ведёт бетонная лестница. В доме выполнена полная чистовая отделка, включая разводку коммуникаций и стяжку пола на обоих этажах. По желанию, возможна перепланировка. Первый этаж оборудован панорамными окнами-дверями, второй этаж украшают французские балкончики. Авторское уличное освещение по периметру дома, добавляет комфорта в вечерние и ночные часы.
Так же на участке расположен гостевой дом - баня, с отдельным входом с улицы Гусарская. .
Гостевой дом - баня, площадью 25 м2, выполнен в едином стиле с жилым домом, включая авторское освещение. Кроме банного комплекса, в доме есть комната отдыха и санузел с душем. В гостевом доме - бане полностью выполнена чистовая отделка по авторскому дизайнерскому проекту. Купель в банном комплексе оформлена мозаикой, установлена электрическая печь с сенсорным управлением (9 кВт). В доме оборудована небольшая кухня.
Участок находится в собственности. Огорожен, выровнен, отсыпан, проложен дренаж. Возможно авторское озеленение участка по периметру и внутри. Засеян газон.
Адрес присвоен, документы в порядке и готовы. Прямые договора на коммунальные услуги. В доме возможна городская прописка.
Вся инфраструктура в пешей доступности, до Санкт-Петербурга 20 минут на автомобиле, удобно добираться общественным транспортом.
Подходит ипотека, любые субсидии и сертификаты. Возможна оплата по безналу.

Дата обновления: 19 марта 2024