Продажа многокомнатной квартиры

Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул.

196 м²
Площадь
7/9
Этаж

74 230 040 ₽

378 861 ₽ за м²

ID объявления 5878268

Поделиться

Добавить в избранное

Клубный дом «Квадрия» - еще один премиальный жилой комплекс, который будет возведен в одной из лучших локаций Петроградского района, на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной. Новый дом клубного формата появится в окружении респектабельных жилых зданий в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова.

Проект клубного дома «Квадрия» впечатляет своей оригинальной концепцией. Два абсолютно противоположных по стилю здания объединены в одно современное гармоничное строение, символизирующее диалог разных культур и эпох. Каждая из секций дополняет и подчеркивает архитектурное решение и исключительность другой части дома.

Закрытый внутренний двор благоустроен и оформлен по эксклюзивному проекту ландшафтного дизайна. Использование единых массивов зелени и необычного рельефа территории создают атмосферу уединенности и комфорта.

Клубный дом «Квадрия» будет построен в соответствии с требованиями современного строительства к недвижимости премиального класса: высокие потолки, окна с большой площадью остекления, бесшумные лифты с уровня подземного паркинга, система видеонаблюдения и контроля бесконтактного доступа в здание, сплит-шахты для установки внешних блоков кондиционеров.

Дата обновления: 3 августа 2023