Продажа 3х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2.5 м
Высота потолка
1/5
Этаж

7 600 000 ₽

128 814 ₽ за м²

ID объявления 5896084

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная ( все комнаты изолированы)квартира на первом этаже пятиэтажного дома , который находится в 20 минутах пешком от метро или на транспорте 5-7 минут езды! Данную квартиру можно использовать как для личного проживания( ремонт конечно надо сделать под себя), также можно под аренду, под офис- идей много!!! Кому интересно расскажу при личном разговоре! ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ- МЫ ГОТОВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДВИНУТЬСЯ ПО ЦЕНЕ ВНИЗ, так как у нас есть цели успеть купить машину и квартиру меньшего размера для проживания!
Мы указываем полную стоимость в договоре, что бы избежать все панические атаки покупателя. Мы готовы рассмотреть любые формы оплаты, ипотека. сертификаты, наличные денежные средства! Можем помочь с оформлением ипотеки, БАНКОВ на территории СПБ много и у всех разные условия, так как заемщики все разные! Продажа прямая- никаких других объектов мы в сделку не присоединяем! Так как цены меняются со скоростью света- мы будем приобретать что-то другое, исходя из тех денежных средств, что у нас будет!
По документам, у нас один взрослый собственник, весь пакет документов собран, с нашей стороны гарантируем чистоту сделки, все договоры , справки в наличии, готовы подгрузить в личный чат банка , показать документы в любой момент( с целью приобретения)!
Готовы к переговорам и показам объекта, просьба звонить, писать в вотсап, телеграм, заранее согласовать время , дату, место встречи! Спасибо за понимание, ждем звонков- будем решать дальнейшую судьбу НАШЕЙ ПУСТУЮЩЕЙ КВАРТИРЫ!!!

Дата обновления: 10 сентября 2022

Квартира Косметический ремонт