Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Петровский проспект, 24, к 1

39 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
3/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 31959902
Достойное жилье и выгодная инвестиция!
В квартире в данный момент идет ремонт, предчистовая отделка. Цена складывается из затраченных по факту материалов и работ. Фактическая площадь квартиры 41, 5 кв м!
При ремонте используются самые качественные материалы, при отделке натуральные материалы: дерево, камень. У вас есть последняя возможность внести коррективы по своему усмотрению.
Дизайн-проект готов, материалы закуплены. Не упустите шанс купить эту квартиру сейчас, так как по окончанию ремонта цена будет повышена.


Впервые в продаже функциональная однокомнатная квартира от собственника с видом на воду, а так же внутреннюю территорию ЖК Setl City.


Раздельные санузлы, которые при желании можно объединить в один площадью более 4, 5 кв. метров. Просторная кухня 15.5 кв. метр с выходом в лоджию 3, 5 метра. Все стены и перегородки в этой квартире могут быть перенесены на ваше усмотрение и Вы сможете организовать автономное пространство для работы или отдыха. Квартира без ремонта и обременений. Отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций в самом престижном районе Санкт-Петербурга.
Прямая продажа.
Без обременений.





Дата обновления: 6 декабря 2023

Квартира Без ремонта