Продажа дома

Санкт-Петербург, Онежский пр-д, д 5, корпус 2

650 м²
Площадь
3
Этажность
30 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№245499 Продается эксклюзивный особняк 650 кв. м., со своим причалом и береговой линией по адресу - Выборгский р-он ,  Шувалово-Озерки,  Онежский проезд.С живописного участка 30 соток со всеми центральными коммуникациями, расположенного на закрытом и охраняемом полуострове открывается удивительно панорамный вид на спокойную гладь озера.Планировка дома рациональна и очень удобна. 4 спальни, большой каминный зал , столовая , большая комната отдыха на 3 этаже . Дом построен по авторскому проекту известного архитектора.Все работы выполнены профессионалами с использованием самых современных технологий и дорогих экологически чистых материалов. Арочные окна, дверные блоки, отборный паркет и лестницы выполнены из массива дуба.Задачей архитектора было стремление соединить монументальность постройки, включающей большие открытые пространства с возможностью уединения.
А также на территории расположен гостевой дом 150 кв. м. и баня со спортивным залом и бассейном в доме большая терраса с прекрасным видом на озеро .
Территория участка благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн, посажен газон, сохранены вековые дубы. Престижность места и достойное окружение.

Дата обновления: 3 августа 2023