3 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

15 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Адмиралтейский район, м. Технологический институт, ул. Рузовская, 33

Продажа апартаментов от 9 до 21 кв.м., доходность от 30 000 до 50 000 р./мес.

Предлагаются в продажу апартаменты в центре Санкт-Петербурга в пешей доступности до метро Технологический институт и Пушкинская, до Витебского вокзала и ТЮЗа. В непосредственной близости располагается множество учебных заведений, медицинские клиники.
Идеально подходит для инвестиций со средней доходностью от 30 000 до 50 000 р. в месяц за студию. Вложения в этой локации изначально прибыльны, т.к. цена на недвижимость в этом районе растет на 10% ежегодно. Площадь студий от 9 кв.м. с современным ремонтом, бытовой техникой, душевой кабиной и санузлом, имеется кухонная зона с посудой и столовыми приборами – это полностью подготовленные для комфортной жизни номера.
Возможность использования апартаментов для личного проживания в историческом центре города за минимальную цену в комфортных условиях.
Отель имеет свою Управляющую компанию, осуществляющую непрерывный контроль над объектом, безопасность и эффективное использование энергоресурсов. Большинство бизнес-процессов максимально автоматизированы. Приобретая объект, вы получаете эффективную команду, которая решает все вопросы, связанные с функционированием бизнеса и тем самым экономите свое время, средства и нервы и при этом получаете пассивный доход.



Консультант Татьяна Шишкова
п2, 5

Код объекта: 18325

Дата обновления: 17 февраля 2022