Продажа 3х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Красное Село, Гвардейская ул, д. 19

53 м²
Площадь
34.9 м²
Жилая площадь
5.8 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

5 900 000 ₽

112 168 ₽ за м²

ID объявления 9246557

Поделиться

Добавить в избранное

414 ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ И ЗЕЛЕНОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!!

Трехкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту. Дом с улучшенной планировкой. Квартира двухсторонняя, окна с каждой стороны выходят в тихий двор и на детскую площадку. Представляемые фото с видом из окон реальные!

В квартире большая прихожая со встроенным шкафом, за счет которого её можно еще больше расширить и сделать полноценный гардероб

Комнаты правильной формы, удобной для планировки пространства, две изолированные, одна смежная. Санузел раздельный. Из квартиры вывезено все лишнее и квартира готова под ремонт. Сделав небольшую перепланировку можно получить отличную квартиру с большой кухней-гостиной и двумя спальнями.

очень удачное месторасположение дома! Детский садик во дворе, до детской спортивной школы и до Красносельского лицея 350 метров, до музыкальной школы 500 метров. Несмотря на то что дом расположен в тихом и зеленом местечке до главной транспортной артерии Красного села и остановок общественного транспорта до станции метро `Проспект Ветеранов` не более 10 минут ходьбы.

Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Прямая продажа.

Дата обновления: 7 апреля 2024

Квартира От собственника