Продажа дома

Санкт-Петербург, Красное Село г., Полевая ул., д 50/15

68 м²
Площадь
19.6 м²
Жилая площадь
33 м²
Площадь кухни
1
Этажность
9 сот
Площадь участка

7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

ID объявления 4115847

Поделиться

Добавить в избранное

№301010 Продаётся жилой бревенчатый дом в красивом и уютном Красном селе. дом имеет все необходимые коммуникации - свет и вода подведены непосредственно в дом, а газ подведен к самому дому.
Участок имеет площадь 8, 26 соток и предоставляется в качестве индивидуального жилого строительства (ИЖС), что дает новому владельцу возможность построить дополнительные постройки, сад или огород по своему усмотрению.
Прямая продажа гарантирует простоту и надежность процесса оформления сделки. В доме никто не проживает в настоящее время, что делает его идеальным вариантом для нового владельца, который сможет создать здесь свой уютный дом.
Окружающая местность в Красном селе радует особым миром и спокойствием. Всего в 300 метрах от дома находится лес, где можно насладиться прогулками и свежим воздухом. Также поблизости расположены озера, которые можно посетить для рыбалки или просто уединенного отдыха на природе.
Важным преимуществом расположения этого дома является его доступность. В пешей доступности находится железнодорожная станция, что обеспечивает удобные путешествия по области или в столицу без лишних хлопот.Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого жилого дома в прекрасном Красном селе! Обращайтесь по указанным контактным данным для получения дополнительной информации или для организации просмотра.дом требует ремонта.

Дата обновления: 26 марта 2024