Продажа 1-комнатной квартиры

Ленинградская область, Дубровка пос., Невская ул., д 2

34 м²
Площадь
13 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

4 333 000 ₽

127 442 ₽ за м²

ID объявления 9108373

Поделиться

Добавить в избранное

№327847 Ленинградская область Всеволожский район п. Дубровка ул.Невская д.2
Покупателю предлагается 1- комнатная квартира. Потолки — 2, 72 м. В квартире застекленный во всю высоту балкон.

На прилегающей к дому территории игровые и спортплощадки, места для отдыха и зеленые зоны. Созданы условия для проживания маломобильных групп населения — подъемники для инвалидов, понижающие площадки и безбарьерная среда в холлах. Открытая парковка во дворе.

Окружение
Жилой комплекс находится на правом берегу Невы. Оборудованы смотровые площадки, прогулочная зона, пляж - в жаркую погоду это супер преимущество!!!!! Лес. За 10 минут автомобилем можно доехать до карьеров в Манушкино.

Поселок небольшой, поэтому вся доступная инфраструктура под боком. Рядом работают школа, детский сад, амбулатория, универсам `Пятерочка` и торговый центр `Рома`. В Дубровке есть яхт-клуб `Морские волки` и тренажерный зал. При желании можно посетить музей `Невский пятачок`.

До КАД жители поселения добираются по Мурманскому шоссе. Расстояние до кольцевой 30 км. В пяти минутах ходьбы от квартала ж/д станция `Невская Дубровка`, откуда электрички отправляются в сторону Финляндского вокзала. Автобусы и маршрутные такси обеспечивают связь со станциями метро `Улица Дыбенко` и `Проспект Большевиков`.

Дата обновления: 1 февраля 2024